Такая ситуация, что я мечтала поступить в колледжд. Это была моя цель в жизни. Я к ней долго стремилась,а меня не взяли.. - вопрос №4840811

и не возьмут никогда, как сказали.Мне сейчас тяжело очень.Других интересов нет.

Ответы

Здравствуйте!
Нужно искать во всем мудрость и урок.
Если вам сказали, что вам никогда не поступить, то это не правда. Одни члены приемочной комиссии уходят, другие приходят.
И все в ваших руках. А сейчас у вас есть время поработать по тому направлению, которое вам нравится, но пока на низших должностях, где не нужна учеба или достаточно коротких курсов обучения.
А набравшись опыта вы можете попробовать снова поступить на следующий год.
Ведь все в ваших руках.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Ника! Почему не возьмут? не проходите по баллам? тогда можно дать себе время, подготовиться и попробовать ещё раз поступить, а за это время пока заниматься или работать. Можно пойти работать и поступить на платное. У каждой проблемы есть решение, важно не упираться в тупик, а помнить, если одна дверь закрывается, то открывается другая. Да, сейчас разрушилось то, к чему Вы шли, НО, значит есть и другая дорога.
В колледже учат профессии. Вы хотите получить определенную профессию, верно? И получить ее можно в любом другом заведении или даже на производстве, устроившись учеником. Вариантов масса. Кто хочет — ищет пути. Кто не хочет — оправдания.
Здравствуйте, Ника. Какие причины того, что вас не берегут? Даже если это и так, это не единственное учебное заведение, где можно получить интересующую вас профессию.
Добрый вечер!
Какой у Вас вопрос?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Сколько Вам лет?
Вас не взяли в колледж. Почему? Какие у Вас дальнейшие планы? Поступить в другой колледж, возможно, поступить в другом городе? Или хотите пойти работать? Можно поступить на платное отделение. Можно поступить на следующий год, но весь год готовиться, учить.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.