Добрый день. Развитие отношений между парой М 11.03.83 и Ж 28.09.90. что ждёт в будущем? Какие перспективы преобрести недвижимость в ближайшее время? - вопрос №4841240

600 p
26.07.22
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, у вас будет будет покупка недвижимости в конце этого года, только будут некоторые бумажные проблемы. Мужчина хорош для отношений он уже задумывается о будущем с вами, но в душе у него сейчас тоска по деткам сильные переживания из-за этого он боится перемен и серьёзности с вами. 
Вы должны быть для него поддержкой в любой момент и ситуации и он будет относится к вам с такой любовью и подарит вам настощие женское счастье.
26.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Хорошее развитие отношений и духовная связь. Недвижимость будет, но позже.
26.07.22
Добрый день, связь вижу хорошая и развитие отношений соответственно тоже, но вижу, что мужчина не может отпустить прошлое и это будет вас всячески тормозить в ментальном плане.
26.07.22
Здравствуйте.  Неопределённость идет. Вы тянетесь к мужчине, а он ведет себя холодно. Он заинтересован вами но конкретики пока в вашем общение не какого не дает. Перспективы есть на серьезные отношения но только если вы сами возьмёте все в свои руки. Мужчина так и будет топтаться на месте.
26.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будете счастливы вместе, видны положительные эмоции.
26.07.22
Отношения будут сложными, если готовы к этому, поддерживайте.Будут разговоры и всяческие козни, лишь со временем все изменится.А с рождением ребенка вовсе успокоится. Чувства к вам есть. В этом году сможете приобрести недвижимость.
26.07.22
Сейчас на сайте
развитие отношений гармоничное, есть взаимные чувства и эмоции.
недвижимость приобретете в ближ пол года-год 
удачи
26.07.22
Хорошие взаимоотношения, подарок от мужчины, сюрпризы, знаки внимания, возможно свидания, встречи, искренние теплые отношения. В будущем: возможность развитие отношений, будут препятствия, ограничения, разрыв отношений, сексуальная страсть, начало, новый этап в отношениях. Недвижность есть возможность приобрести, от 1 до 4 недель возможна.
26.07.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нормальные, здоровые отношения в паре. Мужчина благонадежный, правда, немного медлительный, но это осторожность, которую проявляет всегда в важных ситуациях. Свой выбор он уже сделал. Недвижимость приобретете, это факт.
26.07.22
Приобрести недвижимость велика вероятность.В будущем у пары может возникнуть конфликтная ситуация.
26.07.22
Карта солнце  отношения ваши по судьбе, будет семья, дети ,, недвижимость у вас будет, так же почетание семейных традиций, свой бизнес ,, возможно совместное путешествие в августе или позже ,,,
26.07.22
  1. Хорошее развитие отношений будет
  2. Купите квартиру.
26.07.22
Здравствуйте! Отношения имеют хорошую перспективу: общие интересы. общие цели, умение договариваться и конечно же чувства объединяют пару… Недвижимость можете приобрести в желаемые сроки.Помех нет.
26.07.22
Я вижу что есть дальнейшее будущее в союзе, перспективы вы сумеете выстроить серьезные отношения и карты также на это указывают. В союзе хорошая совместимость
27.07.22
Сейчас на сайте
Нет перспектив быть вместе, недвижимость будете приобретать каждый сам для себя по мере возможности, сначала Вы купите, позже он. Развития не будет.
27.07.22
Относитесь к мужчине серьезно и ваши отношения станут ценными
30.07.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
20.10.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store