У меня тяжёлая ситуация.Дочь помирилась с мужем и теперь с его помощью давят на то ,чтобы я покинула их дом.Что будет - вопрос №4841772

Ответы

Здравствуйте. Не принимайте сразу все так негативно. Может они хотят жить своей семьей.И это правильно. Когда живут с мамами-папами в большинстве случаев ссоры.Дочь ваша же не маленькая чтоб быть под вашей опекой.Это нормальное желание 2 людей быть вместе и жить отдельно от родителей