Что меня ожидает в финансовом плане в течение 3 месяцев? Анна 18.01.1991 - вопрос №4842324

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Август полярный — с начала до середины месяца по деньгам будет выходить хорошо, а концу небольшой упадок, или, скорее, просто какая-то покупка, трата денег. Но не крупно. Месяц скорее положительный.
Сентябрь — ровно. Тоже может быть небольшой упадок, но это уже не трата денег, а просто, в принципе. Лучше в этом месяце каких-то покупок не делать и придержать финансы при себе, целее будут.
Октябрь хороший, ровно положительный.
Если сложить все это в одну цельную картину — не будет упадков глобальных, но и без огромного прихода денег. Ровно-позитивно, так можно обозначить эти три месяца.
Таро раскладывала для уточнения. Там еще вышел мужчина, который порадует вас если не деньгами напрямую, то чем-то материальным в любом случае(осенью, скорее в Октябре). Само фото расклада, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/6YfXg03)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Август-4 мечей-финансовая ситуация без изменений, обычные текущие поступления, обычные для Вас. Сентябрь порадует новой возможностью или новым источником дохода- Паж пентаклей. Будет небольшой рост. Октябрь-оживление в финансовой сфере, выгодные предложения и усиление финансового потока 8 жезлов
Анна, в ближайшие три месяца финансовый план значительно улучшается, благодаря вашим усилиям, вы сможете достичь нужных высот, потому что достаточно вдумчивые и сдержанны в эмоциях, и чрезвычайно серьезно относитесь к делам, обладаете большим потенциалом, быстры, решительны и смелы. Уверенность в себе и позитивный настрой привлекают к вам нужных людей, вызывают желание доверить руководящую роль, которую сможете благосклонно принять. Вы реалист и практик, всегда точно знаете, чего хотите и как этого достичь. Единственное, что совершенно забываете об отдыхе, необходимости отвлечься, расслабиться, не замечаете жизни вокруг и приятных моменто, в погоне за материальным статусом, вы можете  оказаться на грани полной утраты духовного смысла, и душевного очерствения. Добавьте в свою «формулу» побольше снисходительности, легкости в общении и чувства юмора, и ваши дела пойдут в гору играючи. Год текущий в целом открывает для вас огромные возможности, вы можете строить далеко идущие планы, вовлекающие связи за границей, можете осуществить желание путешествовать, знакомиться и получить дополнительное образование, изучить иностранные языки, для вас кончается одна  часть вашей жизни, и начинается новая. ожидайте для себя неожиданную улыбку судьбы.
Здравствуйте. Взаимные обязательства и взаимные дары. В финансовом плане у Вас все будет хорошо. Денежное вознаграждение, которое Вас порадует.
Здравствуйте
Не скажу что всё совсем плохо, но финансовая ситуация немного застойная. Есть вероятность непредвиденных трат. В августе вы задумаетесь об изменении своего положения в лучшую сторону, будете искать новые идеи и возможности.
Что нужно сделать, для того,  чтобы улучшить свою финансовую сферу… это наладить контакт с семьей, и постараться иметь два источника дохода, не слишком тратить деньги на развлечения и отдых.
К концу года вы можете принять для себя очень важное решение, возможно даже уйти с насиженного места так сказать, где вы чувствуете себя не вполне комфортно ощущаете. Судьба вам предоставит шанс поменять свою жизнь, возможно даже решиться на кардинальные перемены… переезд, после которого заметите улучшения в материальной сфере.
Стабильность будет, но на том уровне в котором сейчас находитесь, но не выше
король кубков 2жезлов звезда- вы будете в ожидании что вам поможет некий мужчина с финансами, будете рассчитывать на него и надеется
выпадает мч глаза светлые водного знака зодиака не высокого роста, светлорусый либо шатен вы его знаете
Здравствуйте! Август и сентябрь ничем не порадуют Вас в финансовом плане. Мало того, — в сентябре будут непредвиденные финансовые расходы. Что-то, связанное с платежами (какие-то квитанции оплачивать придется, счета). В октябре наблюдается незначительный рост финансов. Но октябрь в данном случае по своей сути есть началом периода финансовой стабильности и финансового роста. Идет, что реализуются какие-то Ваши планы и старания, что и станет залогом Вашей финансовой стабильности.
Здравствуйте. Идёт небольшой рост и увеличение финансов. Осенью вас ждёт предложение от которого трудно отказаться. Всех благ.
Здравствуйте
улучшение финансовой ситуации у Вас показано в августе
увеличение потока денег, дополнительный источник дохода
сможете стабилизировать свое материальное положение
и уже в сентябре откладывать деньги либо расплатиться с долгами
Денежный поток примерно на том же уровне, что сейчас, нет резких перепадов. Вам вполне хватит на стабильную, благополучную жизнь, нуждаться ни в чем не будете. А вот поработать придется.
то что потери по деньгам не намечается идёт прибыль. но главная карта эта карта карьера продвижения карта осень
Финансовая стабильность у Вас в жизни будет всегда, как говорят, глаза боятся — руки делают, вот это именно о Вас. У Вас есть дар предпринимателя и внутренний стрежень сильный, что помогает Вам, не смотря на свои страхи и сомнения, доделывать любое, начатое дело до конца, а таким настойчивым, как Вы — всегда везет
Много приходиться работать и преодолевать трудности, сомнения в карьере и перспективах выходят! Но впереди будут хорошие возможности и продвижение в делах, новая работа или новый проект  с перспективами!
Добрый день Анна.
август- месяц несёт вам перспективы и перемены в финансовом плане придёт улучшение. Ожидает хорошая покупка о которой думаете. будет предложение от мужчины и приятный сюрприз-подарок.
сентябрь- будет траты ожидается простудное заболевание, в плане финансах месяц несёт больше траты чем заработок можете по этому поводу расстроится.
октябрь- несёт денежный подарок и появится снова улучшение и стабильность в финансах ожидает приятная поезда куда то.
Постепенный подъем, выход на более высокий уровень. Не слишком заметный, но все равно имеющий место. К середине зимы перемены станут достаточно значительными.
ЗДравствуйте.Анна! Что возможно карта *10 пентакли* — увеличение дохода при условии, что у Вас налажены отношения в семье.Разноглавсия в семье могут помешать.
Здравствуйте, ни чего хорошего не ждёт.
Есть или появится хорошая перспектива. Но будет не так просто. Ожидания будут приводить к разочарованиям. И если поддадитесь этому, то может всё сорваться. Пойдете другой дорогой. Если же наберетесь терпения — вам откроется.
Пока средне будет по финансам

Здравствуйте, Анна.

Первое время еще будет не очень… где-то осенью, наконец, наладится финансовый поток. Могут поспособствовать какие-то близкие люди, друзья или родственники.

Вам сейчас важно не закрываться от общения… общайтесь с друзьями, с семьей… будьте открыты. Почему-то это важно сейчас в контексте денежной темы на будущее.

Успехов!

Здравствуйте. В загаданный период вас ждет стабильный доход. В плане расходов, деньги не задержатся, потратите значительную для вас сумму.

Вас ждёт очень удачный период в плане финансов. Будет приток денег с разных сторон, и если в работе будет полный порядок, то дополнительным поводом для радости станет приток денежных средств откуда не ждали…
Положительные изменения, движение по светлой полосе, укрепление материального положения, отсутствие тревог и беспокойств, уверенность в завтрашнем дне.
Здравствуйте

с финансами будет стабильно, но будет постоянно желание некорректно потратить деньги
показано что будете зачастую сдерживать себя в тратах
да и таро советуют действительно в данный период времени быть сдержаннее в неразумных тратах

всех благ
Доброго времени суток.
Вы получите сумму денег в течение недели и сразу её отдадите на то, что планировали.
Подъем по финансам — это август, октябрь, более крупные суммы.
Вам стоит уединится и переосмыслить над финансами и тогда начнёт все улучшаться
Добрый день. Август месяц в финансовом плане не принесет никаких изменений. Сентябрь месяц — будет хороший приросту финансаи. Постарайтесь не тратить попросту деньги, а только на самое необходимое. К началу октября, неожиданно для самой себя, найдете хорошую подработку в интернете, сможете получить хорошую сумму. Октябрь, ноябрь — крепкая финансовая стабильность. К концу нового года, удастся совершить покупку, о которой давно мечтали.
Всех благ Вам. Хорошего дня

Здравствуйте.
Анна!
август-может состояться как вознаграждение за труд.
Сентябрь-какие- то документы, нужно быть внимательнее или бумаги, которые станут важными для вас.
Октябрь-успех, радость, довольство жизнью.Также может быть приятный момент с мужчиной, может нравитесь кому-то.