Даст ли шанс Олег 27.06.1987 Наталье 01.03.1992 на воссоединение?будет ли разговор или встреча.если да то когда возможно - вопрос №4842705

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Есть перспективы на воссоединение чувства не угасли но в ближайшем будущем проявляться не будет время должно пройти.

Здравствуйте.
Да, шанс даст. Встреча соответственно будет. Сроки продленные.

Даст шанс.Проявиться.Потому что карта влюбленные вышла.В течении 2 мес все восстановиться.
Здравствуйте
занял обособленную позицию, этот шанс нужно выгрызать зубами, и маловероятно, что это вам удастся.
Здравствуйте, женщина для мужчины  в прошлом, ничего серьёзного  больше не хочет.изображение из вопроса
добрый день. Будет значимое событие. Какая-то связь с Вашими знакомыми. Олег горит желанием Вам доказать свою любовь и преданность. Будет хороший шанс для Вас, используйте его. Вред завистников принесёт Вам пользу. Возможность сообщения, далее развитие личных отношений.
Разговор будет, но не для шанса, а, скорее, для выяснения причины расставания. Ни о чем его не просите, не молите о шансе, Олег это оценит, а придет время. и одумается. Но пока остается непреклонным. С другой стороны, терять Вас-терять частичку себя, и это он очень хорошо понимает.
Добрый день. На данный момент у мужчины душе боль, чувство разбитого сердца. Союз был динамичный и напряженный. Пока он хочет отойти от отношений. В промежутке трех месяцев достигните каких-то соглашений.
Здравствуйте. Да, он даст Вам шанс. Вы сможете не только сохранить, то, что у Вас было, но, и приумножить. Будет разговор в ближайшие три месяца (в сентябре вероятнее). Есть зависимость эмоциональная, и привязанность.
Здравствуйте. Шансы не велики, настроен он больше на разрыв, но лучше по фото делать такие просмотры.
Здравствуйте! В мыслях мужчины сейчас то, что он погорячился и сейчас не чувствует себя правым на 100%. О Наталье скучает, вспоминает часто в последнее время. Еще будет шанс на примирение. Не быстрый срок, но это будет еще лето.
Да даст шанс
король пент жрица 2кубков- да в ближ 2 нед скорее всего вы встретитесь с мужчиной, будет встреча у вас и общение. он скорее всего предложит вам воссоединится если в ссоре то вы помиритесь! карты хорошие, мужчина питает к вам чувства и эмоции
желаю удачи
Шанс дам и разговор между вами прсматривается к началу августа месяца, Олег испытвает е вам сильные чувства и несмотря на обиду, он вас любит и прямо сейчас испытвает чувство тоски, и лишь гордость и желание показать вам, как сильно вы его обидели, заставляет его сдерживаться…
Вы будите вместе, возможна совместное путешествие в знаке льва, так же в паре будет зачатие малыша ,,,

Здравствуйте.

Будет всеми силами избегать. Разве что, если материально чем-то он вам обязан, то это он вам даст… в остальном, очень сильно сопротивляться будет любому вторжению в его жизнь.

Увы.

здравствуйте
высокая перспектива на воссоединение
Олег очень хочет быть с Натальей. внутренне переживает ситуацию сейчас между ними.
будет разговор, а далее и встреча для разрешения всех недопониманий и обид. по срокам это будет к середине августа.
Здравствуйте. Сейчас мужчина занял нейтральную позицию, но в течение двух месяцев проявится, шанс даст.

то что он держит линию обиды. но и сердце у него не камень. а отношении есть чувства любви. а вот то что карта встреча открытая идущая по карте лето третий месяц. именно здесь ожидает восстановления отношения
Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/xYnWHpQ)

Да, но позже. Сейчас он в стадии стенки. Даже разговор с первого раза не даст результатов. Сейчас и смысла нет. Обоим нужно работать над собой, ему учиться слушать и все таки выполнять какие-то требования/обещания, а девушке нужно научиться идти на компромиссы. Если сойтись сейчас, пока оба над собой не поработали — ничего не выйдет, снова будет застой. Слишком разные взгляды на то, что должен делать мужчина в отношениях, что должна делать женщина, как в целом должны выстраиваться взаимоотношения в паре. Какое-то вовремя поживет отдельно. Потом между вами будет встреча, которая закончится примирением, адекватным разговором по душам, где каждый признает свои ошибки и готовность меняться, чтобы сохранить и улучшить отношения. Встретитесь и поговорите до 23 августа включительно. Август идет ярко.

Удачи!
Да все будет но при условии что не пустите все на  самотёк
Добрый день
 Олег даст Вам шанс, и его нужно использовать на полную. В двацатых числах августа, сам предложит встречу, чтоб поговорить. Так как и сам без Вас не может. Но Вы тоже покажите, что скучали, как Вам плохо без него.
Вы сойдетесь вновь, и впредь я больше не вижу расставанияВсех благ Вам. Хорошего дня
в ближайшее время ждите действий со страстью
Здравствуйте!!
Мужчина консервативный, реалист, движняковый, коммуникабельный. Он к вам был с огромным интересом по началу. Он вас включил словно в свою игру, а теперь словно удалился, пауза, вы в паузе сейчас. Вы переживаете. Хотите быть с ним рядом, вместе, он тоже хочется вами быть рядышком, возможно он вам об этом говорил раннее. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.Вас может разделять расстояние, что и не складываются отношения из-за этого. Он будет вам писать, у вас будут встречи, но вы его можете ревновать, у него много общения с другими девушками.