Будем ли вместе Ольга 30.10.1992 и Дмитрий 29.07.1999? Есть ли у него чувства ещё к ольги ? - вопрос №4842721

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть.Это не конец истории.И вашим переживания уберите.Воссоединитесь
смущало вас что то в нем. похожее на разницу в возрасте. он мог быть готов, вы сами его отвернули. тут искренние чувства к вам. не потеряете его, вы ему нужны и он будет добиваться вас столько, сколько потребуется
добрый день. Любит и любил бы ещё крепче, но Ваша гордость его немного студит.
Здравствуйте!
Карта Влюбленные. Гармоничное решение проблем, возможная борьба, но со счастливым для вас исходом. Мужчина испытывает к вам самые теплые чувства, сексуальное влечение, сильную привязанность. Большая, страстная любовь. Ответ положительный-будете вместе. Совет-исключите сомнения, это пустое
Чувства есть, нет только опыта в общении с женщинами, его нужно постоянно двигать, чтобы отношения сошли с места. В этой паре совершенно очевидно лидерское место занимаете Вы, а Дмитрий с удовольствие позволит гладить его по шерсти. Будущее у вас совместное.
Добрый день. Ни какого конца в отношениях я не вижу.  Просто отношения зашли в тупик. От него есть какое-то не доверие. А так, мужчина однозначно хочет продолжения. Вы дополняете друг друга. Симпатия есть. Он вас рассматривает на будущее. Ольга тоже его рассматривает для будущего, но чувствует обиды.
Здравствуйте. Перспективы есть. Вы оба одинокие, Вас ни чего и ни кто не связывает. Сама судьба Вам благоволит. Вам есть о чем поговорит, есть чувства к Вам и интерес, общие темы для разговоров.
Здравствуйте. Чувства есть, но и есть опасность разрыва.
В потенциале чувства есть у него, но ситуация разрыва, и за год она еще более усугубиться через какой-то обман. На основной вопрос — вряд ли продолжение взаимно радующих отношений.
Здравствуйте! Есть чувства и сильная потребность в общении с Вами. Вы будете вместе, он не сможет без Вас.
Есть.  Да, будете.
здравствуйте

запутался очень. и опка на самом деле не готов менять все
строит планы на будущее. и пока не собирается что-то предпринимать в вашу сторону
он вам за многое благодарен. но отпустил вас и желает встретить свое
вместе вам уже не быть. у каждого своя судьба

всех благ

Да будете вместе
Чувства есть, но вместе быть не сможете, много препятствий
король жезлов мир дама кубков- вместе еще будете, разрыва не выпадает у вас. карты показывают временное отдаление либо расстояние в паре возможно вы сейчас отдалены друг от друга не рядом находитесь, у мужчины есть влечение к вам и симпатия
Вместе не будите, он не ваш человек, вы не совместимы по датам ,, у вас будет другой ,,,
Думает о разрыве, переживания идут, сожаление! Хотел бы быть вместе, состояние влюбленности, надежды! Желает встречи, будет проявлять себя как надежный друг, на которого можно положиться и стремиться к встрече! Забота от него еще будет! Медленное развитие отношений очень вероятно, если Ольга пойдет на встречу

Здравствуйте.

Он переживает, думает о вас много. Хотел бы проявиться, вас видит ушедшей, остывающей.

Ему хочется как будто вас догнать… без вас ему как-то тревожно, скованно. Хочет вас вернуть.
Он заявится, вы даже можете на какое-то время помириться, но затем он вас снова разочарует… если он вам врал, это может повторится.

Здравствуйте
Ольга для Дмитрия многое значит в жизни, и на данный момент занимает центральное  место… Он чувствует что рядом с ней он становится другим, мудрее что ли… Присутствует ревность с его стороны. А с её стороны неуверенность в нем.
В итоге у Ольги будет выбор между Дмитрием, и человеком старше её по возрасту. И выбор нужно сделать в пользу того, с кем она чувствует себя любимой и счастливой.
Здравствуйте
да будете вместе. вместе вижу вас к концу 2022 года
чувства есть взаимные между вами до сих пор.
Дмитрий испытывает любовные чувства, его сильно тянет к Ольге постоянно, думает о ней.
Здравствуйте, чувства есть, но сейчас какая- то агрессия прослеживается в сторону Ольги (здесь рыцарь м.).
По перспективам карта победитель, будете вместе, общение будет продолжаться.
Чувства никуда не уходили. Они периодами становятся менее выраженными, когда в паре наступают сложности и происходит отстранение друг от друга, но привязанность молодого человека по этой причине никуда не исчезает и его все равно продолжает тянуть к девушке. Он можно сказать уже сроднился с ней. Отношения будут иметь будущее и люди в любом случае притянутся друг к другу.
во первых вы не связаны по карте дружба а в отношении есть чувства любовь. что именно по карте семья ответ карт с ним у вас связь созидания семейного очага
Вы очень хотите вернуть прошлое, но не смотря на чувства, не сможете быть вместе.
Здравствуйте! Есть чувства и сильное притяжение. Скоро молодой человек проявит себя, будет общение. Вместе можете быть.