Как завтра пройдет суд? - вопрос №4842909

600 p
Какой будет результат для мужчины Д.?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

суд пройдет не в вашу пользу, плохо я бы даже сказала
Неблагоприятен для него
Здравствуйте. Суд должен выйграть.
успешно пройдет все
Суд не последний.Выгода не выйдет.
здравствуйте
цель будет достигнута в суде. решение в вашу пользу. положительный результат
решение будет вынесено по справедливости суда. без предвзятого отношения к участникам процесса
Здравствуйте. Будет раздражен и расстроен результатом.
Выйдет с облегчением и радостью на душе, спокойно вздохнув.
Добрый вечер. Суд пройдет успешно для мужчины, будет стоять на страже своих интересов. Для него суд закончится благополучно.
Тревожный момент ожидается, все пройдет положительно.
Будет принято решение суда, хлопоты будут для  вашего клиента, должен будет заплатить деньги, взыскание денег.
Вы выиграете суд, будет помощь, поддержка от кого то возможно от любимого человека  и в течении года все ваши дела пойдут в гору, успех во всём ,,,
Сейчас он ведёт себя корректно, поэтому завтра конечно его ограничат в чём-то,  но для него суд будет по справедливости, я бы сказала больше на его стороне, он успокоится, остановится процесс, больше решается в его пользу.
результат для него негативный.
Здравствуйте. Пройдёт хорошо и справедливо  в Вашу пользу. Не переживайте.  Удачи Вам.
Здравствуйте! Суд пройдет для мужчины благополучно, я бы сказала блестяще. Удачи Вам!
Результат идет положительный, но с трудностями.
Женщина постарается приложить усилия для благополучного разрешения. И появится надежда на возможность уйти от наказания, но все может отодвинуться, перенестись.
ситуация не критичная для него хотя были сложности а вот то что в этом деле помощь поддержка как адвокат и как свидетель или свидетели сыграют для него поддержкой  удача на его стороне
Суд перенесут на другой день, чтобы вынести окончательный приговор.
Ощущение, что суд может быть перенесён
Благая весть выходит, значит будет успех.
Доброй ночи.
По итогу выиграет суд.