Что то новенькое! Мама моя стала свидетелем, как в нашем дворе мальчик бросал кошку зачем - то. До этого я в футболе видел такое, да и, по сути, этого не видел, на балконе не был! Это уже не из за - вопрос №4843038

района такое происходит ведь, а чисто индивидуально?

Ответы

Увы, сейчас люди очень озлоблены. Человек вымещает свой  страх, боль, ненависть на том, что заведомо ответить не может. Это сейчас сплошь и рядом. Люди сейчас живут в постоянном стрессе, плюс — отсутствие воспитания… Кали-Юга. Очень важно вступаться за тех, кто слабее, быть добрее к окружению, проявить заботу о том, кто не может позаботится  о себе сам.