Здравствуйте, нахожусь в очень расстроенных чувствах. Смотрю как у знакомых жизнь кипит - женятся, детей заводят, а моя жизнь стоит как-будтл на месте. Такое чувство, что я никогда не встречу - вопрос №4843156

600 p
подходящего человека. Очень сильно хочу создать семью с хорошим, любящим мужчиной, но видимо выбираю не правильно. Или время не пришло. Скажите когда в мою жизнь придёт взаимная любовь, нужный мужчина, какие будут у нас отношения и будут ли у меня дети? Время идёт и возраст тоже, может я так и останусь одна? бездетной И второй вопрос- чувств к этому человеку нет, однако самолюбие задето. Интересно выйдет ли он на контакт (если да то когда) Александр 27 01 1989 Юлия 15 04 1991 Врем рождения 11 47 Г сосновый бор лён обл. Проживание спб
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вы грамотная, молодая женщина, вы нравитесь мужчинам и у вас есть выбор, уже не первый год одно и тоже пишем, а надо действовать. Есть проблема — надо решать, желание — надо осуществлять, на мой взгляд. Каждому своё, одному даётся с неба «манная небесная» и надо лишь подождать и вдруг свалится, а вот другой должен заслужить, заработать, найти и сохранить, и потом еще преумножить свои богатства. Всё самое достойное, не улице не валяется, золото и алмазы надо поискать, покопаться глубже, чтобы найти, как и правду, ничего не лежит на поверхности. Уже писала не раз, повторюсь еще,  — вы одна не останетесь, замуж пойдете, и дети будут. Успеете, набирайте опыт общения, сравнивайте, относитесь к себе критично, и сами находите свои ошибки, чтобы другие вам не указывали, и не ищите причин в мужчинах. Ваш брак будет по причине беременности и ради рождения детей. Вашим мужем будет такой мужчина, о котором вы всегда мечтали, добрый и мудрый, с которым будет мощная и глубокая связь. Пока ваши чувства не глубоки, они проходят оценку разумом, вы сравниваете, теряете интерес, вамчасто бывает скучно рядом  с кавалером,
Любовь для вас пока лишь  кратковременные развлечения. Познакомитесь скоро на каком-то торжестве, а что касается Александра, он ударился в загул, лето и дачи полностью его поглотили, очень беспокойный период для него, скорой связи от него не ждите, как приведет себя в порядок, сам выйдет на связь, будете еще с ним переписываться, он вас не забыл, и как ему вдруг потребуется что -то узнать, спросить — он сам напишет, вот   что сказать про самолюбие, Юлия, мнение окружающих не совпадает с собственным, надо познакомиться с собой, и не то что видно в зеркало, или какими пытаемся казаться, а тихо и в одиночестве узнать саму себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас мужчина просматривается между прочив уже в следующем году и причём очень приличный мужчина. Поэтому не всё у вас так плохо, просто не время пока
Здравствуйте, вы встретите своего человека, брак выпадает на 2028 год, дети и вас тоже будут и вполне стабильные отношения в браке.С Александром у вас отличная совместимость 90%, у вас много общих интересов, мужчина думает о вас, хочет выйти на контакт, но еще не решается.Перед вами будет стоять выбор между двумя мужчинами, в любом случае кого бы вы не выбрали, по судьбе у вас будет стабильная семейная жизнь и дети, так что одна вы не будете точно.
  1. Мужчины любят, когда их слушают, понимают мнения и потребности. Сожженный ретро-меркурий в вашей карте — слышит только себя, заглушая голоса собеседников,  даёт высокий уровень субъективности и самолюбования.
  2. Много Огня – активной мужской энергии – острой, горячей, резкой. Ваша Анима – сухая, а мужчину надо «питать». Вы много берёте и ничего не отдаёте взамен. Актуальна проработка жественности и красоты выражения чувств.
  3. Медленный Сатурн в поле брака – это известный ограничитель. Усиливает черствость и расчетливость, не дает гармонично выстраивать отношения. Связи и контакты отличаются нестабильным характером. Любовь воспринимается, как долг с графами для оплаты счетов.
  4. Дом детей – также сухой и поражённый негативными аспектами.
  5. Вы можете остаться в одиночестве, если не проработаете все аспекты космограммы.
Доброго времени, Юлия. Рада слышать, что чувств к Александру уже нет. Его не сильно заботят чужие чувства, он живёт как ему удобно. В следующий раз как решит появится снова в вашей жизни, поступите с ним также как он с вами, пусть и его самолюбие пострадает. Ваш мужчина объявится в конце этого года. Вы почувствуете, что это он, и он вас почувствует. Отношения будут развиваться медленно, но красиво(романтика, ухаживания). Со временем это приведёт к созданию семьи и к рождению ребёнка.
здравствуйте, Юля. В карте есть искажение по дому любви, отношений и детей. Вы очень зациклились. Главное искажение касается вашей болезненной привязанности и зависимости, которая зажимает в эмоциональных клещах объект вашей симпатии. Все прорабатывается и корректируется. Аккумулируйте энергию в работе, неплохие показатели у вас в сфере карьеры.
У вас тоже будет брак и дети
Вы встретите своего мужчину, вам понадобится немного времени для этого. Я вижу, что сможете себя реализовать
здравствуйте
сейчас просто еще не ваше время.
встретите свою половинку в 2023 году, весной
с ним завяжутся отношения, и будут развиваться чувства.
будет брак с ним в 2024 году и рождение ребенка выпадает на 2024 год.
а Александр- выйдет на контакт этой осенью. но он не ваша судьба.

Юлия — по карме личная жизнь — отработать негативный опыт в отношениях. Вы его уже отработали. Только увы со знаком минус. По этому сейчас сами себя блокируете.

По роду — дед или прадед у вас был бабник. Передали программу страдать от измен. Тоже своего рода ограничения. А потом люди боятся когда открывается счастье. Не верят, сторонятся. Принимают это как сигнал опасности.

Доброго дня!

Записала видео с раскладом по Вашему вопросу!

Здравствуйте!)
Ваша личная жизнь будет бить ключом уже в следующем году, в этом будут ещё знакомства, до конца года, период конец лета-осень. Мужским вниманием Вы обделены не будете, да и в принципе не были раньше, просто что-то в партнерах Вас не устраивает, не видите /не нашли своего партнера для брака.
В течении 3 лет уже будете замужем, мужчина видный, с хорошим финансовым положением, энергичный мужчина, знающий что хочет от жизни. Жизнь с ним будет, как за каменной стеной, будет заботиться, будут поездки у вас… Один ребенок будет в браке, если захотите сможете и второго родить, если пожелаете
… Так что одна Вы не останетесь точно, не переживайте!)
До конца года прилив финансов у Вас,  появится много работы/дополнительных занятий, но Вы энергичная особа и со всем справитесь! Кстати может быть знакомство с мужчиной через работу, казеный дом...
Александра Вам стоит отпустить мысленно, пока не видно в ближайшем его проявления серьезного по отношению к Вам, может связаться с Вами, что-то предложить, встречу, но затем словно тишина.  Есть вероятность его  бурного проявления  чуть позже, но когда Вам уже дела до него не будет…
В сентябре будет красивый роман у вас.