Здравствуйте, начала половую жизнь в 18, но даже после первого раза чувствительности нет( чувствую если только прикасаюсь к себе. Что делать мне? Стоит ли из-за этого менять партнёра? - вопрос №4843299

Дополнение автора от 28.07.22 21:58:22
Нет чувствительности даже при начале и в процессе акта, а завершить даже не успеваю (
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Прежде, чем менять партнёра — пробуйте разные позы, обговорите с партнёром продолжительность прелюдии, объясните, что и как Вам нравится больше.
Здравствуйте. Смотря что вы понимаете под термином «чувствительность». Раз вы ощущаете возбуждение от собственных прикосновений, значит с чувствительностью у вас скорее всего всё в порядке. Тогда дело в другом. Надо разбираться детально
Здравствуйте. От количества партнёров Ваши проблемы не уйдут. Мужчины все устроены одинаково.  Чтобы понять, в чем проблема, нужно разобраться, что Вы хотите. Чувствительности внутри? Большая часть нервных окончаний женщины выведены наружу к клитору. Если бы внутри было много нервных окончаний, мы бы умирали от родов. Для получения удовольствия нужно доверие к партнеру,  желание, прелюдия и много смазки плюс стимуляция так, как Вам приятно и привычно.