В такой ситуации незнаю что делать хотелбы получить советы - вопрос №4843383

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Вы не указали саму ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр!

В какой именно ситуации?

Вы можете дополнить свой вопрос описанием ситуации или обратиться к выбранному эксперту для индивидуальной консультации.

Здравствуйте!
Какая у вас ситуация?
Что вы хотите узнать?
Добра и счастья вам!
Добрый вечер!
А какая ситуация? Что произошло?
Вы указали «Психология / Любовные отношения». Что происходит в отношениях с женщиной? Какой должен быть или какой был разговор, беседа?
Вы можете дополнить свой вопрос здесь, либо задать новый вопрос. Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.