Может ли такая ситуация,как контроль над собой ,чтобы глушить свои стоны, повлиять на недостижение мною оргазма? - вопрос №4843442

Так как занимаемся любовью мы с моим любимым мужчиной исключительно на рабочем месте… так уж вышло.., и чтобы никто нас не услышал, я стараюсь вести себя тише, хоть и хочется при абсолютном счастье в соитие с любимым быть самой собой… и не зажимать себя рамками… и я не могу (уж так вышло )полностью улететь в негу счастья и достичь оргазма я тоже не могу… мне кажется, что это из-за этих рамок… Так ли это??? Своего любимого мужчину я очень люблю… и уважаю… и мне невероятно хочется чтобы он знал..., как сильно мне нравится наша близость…

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Да, может. Т. К. вы не можете можете расслабиться, ваше сознание отвлекается на то, чтобы никто вас не услышал и не узнал, чем вы заняты, из-за этого и не получается получать оргазм, вы не погружаетесь в процесс полностью. Попробуйте сменить обстановку на более спокойную и уединенную.
Здравствуйте, Ольга!

Да, конечно, может
Здравствуйте! Да, может.
Ведь контроль — это внимание.
При оргазме внимание все в теле и в гениталиях, а если часть внимания перевести на контроль звука, то количество внимания на тело снижается. Поэтому оргазм может достигаться сложнее.
Добра и счастья вам!
Ольга, отсутствие контроля как раз и есть главное условие получения оргазма. Вам важно разобраться в том, хотите ли Вы для себя лично почувствовать удовольствие или ждёте оргазма ещё и с целью «хочется чтобы он знал..., как сильно мне нравится наша близость». Постарайтесь просто ощущать своё тело. Без каких бы то ни было целей в этот момент. Для того, чтобы мужчина узнал о том, что «любимого мужчину я очень люблю… и уважаю», просто говорите ему об этом. И конечно подумайте, как организовать ваши встречи в более уединённом формате, чем рабочее место.
С уважением Светлана.
Здравствуйте, Ольга, всё верно, Вы в момент близости пытаетесь контролировать себя, свои звуки, и поэтому не можете расслабиться до конца и получить удовольствие. Вы можете поговорить об этом со своим любимым мужчиной и если Вам обоим важны отношения и чувства друг друга, то и этот вопрос (секс только на рабочем месте) можно будет решить…
Здравствуйте, Ольга.
    Вы сами отвечаете на свой вопрос. А теперь давайте уточним, чего же Вы хотите? Получать удовольствие от соития или доказать мужчине что Вам «сильно нравится близость»? Если Вы не доходите до оргазма, то как же Вам может нравиться секс с ним (будем честны хотя бы перед самой собой)? И что же Вы хотите ему «доказать» (или показать) в этом случае?
    Очевидно, что сам секс, как секс, тут лишь средство достижения чего-то(???). Способ решить какие-то эмоциональные проблемы, но никак не способ получить удовольствие, верно? Вот и стоит задуматься над тем, для чего мне такой секс? Что я от него получаю?
    «Своего любимого мужчину я очень люблю… и уважаю…» — а он Вас? Вероятно, Ваше желание чтобы он «знал, как сильно Вам нравится близость с ним» — способ «получить» его «уважение и любовь»? Ведь уважающий и любящий Вас мужчина вряд ли занимался бы сексом с Вами только на работе, как думаете? И, очевидно, что Ваш вопрос как раз об этом!
    А на данном этапе Вы, как мне кажется, находитесь в позиции «жертвы». Вы позволяете мужчине пользоваться собой, но сами ничего не получаете. Ни статуса, ни любви, ни оргазма! Вы лишь предмет удовлетворения его похоти. И вот этот вот момент, как мне кажется, наиболее важен в понимании отсутствия оргазма. Полагаю, Вам нужно более детально обсудить проблему с психологом на личной консультации.
Здравствуйте, Ольга!
Секс на рабочем месте? И как так вышло?
Вы контролируете себя на рабочем месте, Вы не можете расслабиться полностью, зная, что Вы не в комфортной для Вас обстановке, за стенкой коллеги и т.д. Но, почему Вы согласились заниматься сексом в такой обстановке? Вы настолько сильно хотите быть с мужчиной и делаете так, чтобы ему было комфортно? Вы в отношениях? Если Вы хотите показать мужчине, что Вам нравится близость с ним, то смените обстановку и расслабьтесь, и тогда Вы покажите мужчине, что он самый лучший.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!