Не загружается office12 - вопрос №484363

Здравствуйте! Буду очень благодарна за помощь. У меня установлен Windows7, хотела установить office12. Для этого скинула с другого компа на флэшку, а когда открыла на своем компьютере, то обнаружила, что папка с office не содержит установочных файлов exe. Сами файлы есть (Word, Exel), но не указано их расширение. Когда нажимаю на них, появляется окошко: Конфигурация операционной системы не расчитанана запуск этого приложения. Что делать? Заранее спасибо....

1 ответ

Ответы

нужен установочный комплект, нельзя просто скопировать с одного компьютера на другой

обратитесь в чат за более подробной консультацией