Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, что происходит в жизни Анастасии 17.12.1982 - вопрос №4843802

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

зацикленность на каком то несвободном мужчине. желание добиться его. карты плохие. нестабильность, неудачи в личном и даже расточительность. сама себя загнала в какую то ситуацию, из которой нет выхода
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У женщины сейчас все налаживается, в личных отношениях развитие идет хорошо, так же желается поездка на отдых
Добрый день! Сейчас идет решение проблем. Рядом с ней есть хороший друг и помощник.
Приятные перемены в личной жизни. Развитие отношений, движение к счастью.
Период самоанализа. Мысленный разбор жизненных полетов. Страх перед будущим, не может отпустить прошлое. Имеют место какие-то разочарования.
Отношения тревожат, переживаний много, трудный период, Надежда, что что-то изменится, но влияют конфликты, мужчина рядом по работе. Сердце разрывается, бумаги, деньги, что-то закончилось
Анастасия, период насыщенный кризисными, экстремальными ситуациями, в вашей жизни могут произойти важные перемены и также могут коснуться ваших родных, в целом нестабильное положение, надо сказать, что следует опасаться различного рода давления со стороны, как в психологическом плане так и магического характера, давящая фигура, скорее женщина непосредственно участвующая в судьбе, на вас оказывающая влияние, появляется склонность у вас, все свои дела откладывать на потом, начинаете ожидать, что всё сделается само, таким образом можете погрязнуть в мечтаниях, а потом в разочарованиях, и в конце концов не сделать ничего, все события вокруг вас кажутся бессмысленными, потому что энергетика близка к нулю, впоследствии, накопившйся стресс может дать заболевания, в виде невротических срывов, финансовые вопросы явятся камнем преткновения, в поисках где и чьи деньги, кому должно, а кому ничего не достанется, с такими вопросами можете обращаться в суд,  может оспариваться наследство.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Я вижу поиск семейного счастья и душевного тепла.Сердце не на месте.Вам важно увидеть привязанность партнера, что бы убрать все сомнения. Вы слишком собственница и слишком ревнива. Не беспокойтесь , все наладится и вас вижу в паре.
Хлопоты и волнения, связанные с деньгами и имуществом. Враждебная особа женского пола - соперница, родственница или наглая дама.  Сковывающие обстоятельства, мешающие свободе действий.
В личной жизни перемены.Был период застоя и неудач.Сейчас наступает полоса везения.И это очень порадует.(мир+влюбленные)
Встречается с мужчиной
Есть переживания по поводу личной жизни.Даже скорее семейной жизни.Обида и разочарование.Может быть третий человек замешан.
У Анастасии довольно отшельнический образ жизни сейчас и он ей необходим для внутренней работы над собой, если ее не будет, то будет хаос и много хаоса. Т.к. желаний много, возможностей не так много. Работы много, нужно работать, нельзя поддаваться лени вдруг она есть, не падать духом, поддерживать себя. Анастасия из тех  людей, к которым плохое приходит быстро, а хорошее медленно, но приходит обязательно. Сила воли и серьезность Анастасии доведут ее туда, куда она хочет.  Удачи.
Положительные перемены в самое ближайшее будущее.Динамика роста пойдёт.Сейчас стоит меньше накручивать себя на пустой энергетике.
С августа месяца в вашу жизнь входит во второй декаде перемены в финансовой сфере.Увеличение достатка.
Здравствуйте, у Анастасии не смотря на все ее проблемы с финансами, и личными делами наконец все станет на свои места, проблемы потехоньку разрешаются, личные дела налаживаются
Жизнь идет под откос. Многим мужчинам сломала жизнь своей неприкрытой корыстью, теперь пожинает плоды. Одинока в душе и очень несчастна.
Ищет себя ищет выход из ситуации.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
поиск новых истин, самопознание, в межличностных отношениях вас могут воспринимать как хорошего психолога…
Здравствуйте! На данный момент я вижу, что у вас есть незавершённые отношения с мужчиной которые только планируется выстраивать. Очень хорошая совместимость в союзе и большие перспективы, но потребуется время для того чтобы вы выстроили отношения с ним.
Здравствуйте в прошлом была очень болезненная ситуация, связана с чувствами, переживанием и разбитым сердцем. Сейчас ситуация ещё не налажена, возможно вы ещё надеетесь, что ситуацию можно изменить, либо пока ещё прибываете мыслями в ней, совет таро -примите решение, отсечь всё что вам мешает быть счастливой.
влюбленные+ дама кубков- у девушки стоит сейчас выбор какой то важный связанный со сферой чувств, принимает какое то решение для себя. возможно возле нее так же крутиться неск. поклонников, ухажеров из которых она тоже пытается выбрать

@ SOFIA CHERNAYA