Привет хочу спросить. Пила с незнакомым человеком с одного стакана. Выпила немного где-то 50мл. А потом человек сказал что его за ногу укусила - вопрос №4844587

Привет хочу спросить. Пила с незнакомым человеком с одного стакана. Выпила немного где-то 50мл(пиво и немного водки). А потом человек сказал что его за ногу укусила собака, не знаю бешеная или нет. Есть ли шанс что я подхвачу бешенство через то что я пила с одного стакана?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В описанной ситуации нет НИКАКОЙ опасности. Не переживайте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нет, бешенство так не передается.
Добра и здоровья вам!