ЖКХ и общежитие - вопрос №484481

Добрый день. У меня комната в общежитии. Приходит квитанция об оплате, а там к моей сумме плюс 900 руб. Звоню в управление, где мне обьясняют, что жильцы провели собрание (был не в курсе, ничего не подписывал) и решили делать ремонт. Из за чего в платежку в течении года будут добавлять 900 руб. Плачу уже три месяца, работы никто не начиналделать. Просил у коменданта договор с подрядчиком, который будет делать ремонт, как то она от меня отболталась, ушёл ни с чем. Что делать? Куда и как обратиться, чтобы эту сумму мне начисляли пока не начнут работать?

Ответы

Да Вы же сами знаете что идти нужно  первое это Защита прав потребителей и второе уж потом в прокуратуру с заявлением от жильцов о проверке деятельности  ЖКО.++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо за оценку просмотра и за совет.