Чем таким она занимается, и вернется ей бумеранг? - вопрос №4845027

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. На работу приняли одну даму 14/07/83гинной зовут. И стала замечать на своем рабочем столе, то капельки воска, то в столе за ящиком нижним, грам 200 то ли соли, толи еще чего то перемешано со скрепками.
На телефонном проводе несколько красных точек состав как лак для ногтей было проставлено, в нижнем ящике, тоже с одну копейку капля из лака красного. И вот сегодня генералила кресло свое, и в самом низу кресла нашла, те же капли, только уже желтого цвета. Все почистила, отмыла.
Чем таким она занимается, и вернется ей бумеранг?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Крадёт ваш успех и здоровье. Необходимо вас очистить и защиту поставить, и тогда ей все вернется в тройном размере