Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что у мужчины к женщине, к чему приведет общение с мужчиной? Оксана 20.04.87, Александр 11.11.85 - вопрос №4845233

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vI_HqNuje00
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я так понимаю между вами произошла ссора, человек от вас закрылся, он уверен что он прав, инициатива от него будет идти к приерению но пока как итог стоит потеря и разочарование
Отношения у вас будут развиваться
Управлять отношениями придется Вам, от Вас и зависит их исход. Александр не настолько тактичен, чтобы содержать отношения в моральной чистоте, но к Вам благоволит. Т.ч., если есть желание продолжения, берите узды правления в свои руки.
Мужчина выходит Король жезлов — это развитие отношений, мужчина настроен на продолжение отношений и создание семьи, всё наладится у вас в скором времени, настоящие чувства после затишья.
10 жезлов говорит нам о том что у вас был этап ссор и конфликтов, испытывали не самые лучшие эмоции.
Дальше ситуация будет развиваться лишь в лучшую сторону, вы будете вместе
Только  симпатия и только к сожалению  будущего  нет, как у пары., все идет  на короткий  срок вашего   общения.
Ему с Вами хорошо и комфортно. Вы помиритесь. Мужчина в итоге выберет Вас.
Здравствуйте! Есть симпатия, интерес. Будут развиваться близкие отношения
В отношениях больше иллюзий чем реальности. Мужчина все в облаках летает и мечтает о вас. Есть цели на вас и планы, но все хотел бы по его правилам. 7 пятниц на неделе из за чего задержки в действиях, но готов и хотел бы быть рядом
Здравствуйте. Привнести может к развитию отношений, парой вышли, но  перспективу лучше смотреть по фото.
К отношениям общение приведет

Здравствуйте. Мужчина несвободен. Общение приведет к разводу.

С уважением Маг Рубина!

По картам показывает знакомства на расстоянии, по переписке. Или же что люди отдалились друг от друга. Слишком разные. Мужчина не готов выстраивать вообще отношения с кем либо. Уход в себя. Ему комфортно в одиночестве.  У вас может быть общение. Но не более того. Развития нет
Отношения кармические, но вы не совместимы, так что будет очень сложно ,,,
Симпатия есть, приведет к серьезным отношениям.
Здравствуйте, Оксана. Вы ему очень нравитесь как женщина. У него к Вам очень тёплые и нежные чувства, застрял он в Вас, влюбился. Хочет с Вами нормальные отношения. В душе кипит страсть в его груди и любовь к Вам, старается и еле -еле себя сдерживает. Желание Вас завоёвывать, показывать Вам своё мужество, хочет чтобы Вы были его. Удачи Вам.
Здравствуйте! Мужчина сильно увлечен Вами, влюблен, верит в Ваши чувства. В голове у него грандиозные планы на будущее.Отношения будут.
У Оксаны выходит надежда в мыслях на мир и спокойствие, но при этом прям выходит желание уехать, пойти своей дорогой, будто все закончить захочет! А вот мужчина  желает встреч, общения и быть рядом! Но много ссор выходит на перспективу и если все трудности преодолеть то союз выходит долгий и брачный!
Здравствуйте, Мужчина испытывает к Оксане страсть есть в мыслях серьёзные намеренья и совместное проживание в будущем. Считает Оксану лучиком добра и нежности очень рад общению и знакомства с ней.