Здравствуйте. Очень тяжело. Боли в области бедер сильные. Тошнит, рвет. Вздутие живота. Врачи не могут выяснить причину. Делала УЗИ органов брюшной полости и органов малого таза - все отлично. - вопрос №4845241

600 p
Постоянно в подавленном состоянии. В чем причина боли? Или какой орган поражен? Ксения, 24.09.95

И второй вопрос: будет ли с Дмитрием 17.01.74 семья и дети?изображение из вопроса

Дополнение автора от 29.07.22 17:53:43
Если не с Дмитрием, с кем будет семья? Каким будет муж? Любая информация

Дополнение автора от 29.07.22 18:32:11
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно убрать негатив и поднять энергетику.
У вас проблема с энергетическом телом! Много негатива все складывался долгих лет и оно разрушает вашу биоэнергетическое тело. Как мы вс е знаем Биоэнергетическое тело связанно с нашим физическим толом. Врачи по этому не может найти причину в физическом теле. С Дмитрием у вас будет отношение будущем. Семья не вижу но связь между вами будет всегда.
И вас повышен ацетон из-за  кишечной инфекции, поэтому у вас слабость, рвота, боли в области бедер,
С Дмитрием пока просматриваются отношения
Добрый вечер! У Вас проблемы с чакрой свадхистана. С мужчиной есть перспектива семьи
С Дмитрием у вас отношения кармические, будет брак ,, по здоровью нужно сделать диагностику на негатив, он возможно  есть ,,,,
Здравствуйте! Причина боли в энергетических блоках, проблема Ваша на тонком плане. Все можно решить, врачи эту проблему не увидят. Пока что с Дмитрием семьи не видно.
Здравствуйте. Пробита энергетика, есть негатив, идёт на женский энергитически канал. С Дмитрием не увидела пока семьи и с такой энергетикой её вообще может не быть.
Сделала для Вас расклад на Таро
У Вас энергетический удар вызывающий истощение, эмоциональный стресс, это отражается на здоровье. В результате гормональный обмен нарушается у вас.
Боли от отравления, интоксикации или перед месячными.
Побудьте наедине, пролечитесь.
С Дмитрием нет, будет сын, с другим мужчиной.
Здравствуйте, Ксения. В Вашем организме вирус, Вы отравились. Вам поможет Фильтрум, купите в аптеке и всё пройдёт у Вас. Вам будущим муж очень хороший и красивый человек. Душевный, порядочный и добрый. В середине августа с ним будет у Вас судьбоносная встреча и брак. счастливый. Он Вам именно для жизни будет дан. Станет для Вас опорой и поддержкой, хорошим семьянином, прекрасным добытчиков, на него Вы сможете положиться. Подарит Вам любовь, ласку и тепло. Удачи Вам.
Здравствуйте! Построила астрологическую карту на момент  вопроса. 1. Да, верно, на данный момент времени болезнь трудно диагностировать и врач диагноз не поставит, так как в 6 доме болезней Раху-теневая планета (узел), который не дает поставить диагноз! 2. Кроме того на данный момент времени Раху соединен с Марсом- это очень опасное соединение, пик результата этого соединения придется на 31 июля-2 августа, затем планеты начнут отдалятся и уже 10 августа Марс уйдет от Раху. 3. Обычно при нахождении теневой планеты в 6 доме облегчение может прийти от не традиционной медицины: травы, аюрведа, гемеопатия, пранояма и т.д. 4. На сейчас Луна в компании Солнца, Меркурия в знаке Рак и под аспектом ретроградного Сатурна, дает Вам проблемы с психикой,  подавленность, депрессивное состояние, отсутствие энергии. Также аспект  Марса на Луну, дает импульсивность и вспыльчивость. Скорее всего Ваше нынешнее состояние  возникло из-за кризиса отношениях и не приятного для Вас разговора. Вам нужен покой и уединение! Скорейшего Вам выздоровления! Берегите себя!
Добрый день Ксения, у вас идёт невроз тревожное расстройство это может быть на фоне негативных мыслей расстройства и переживания у вас. У вас нет проблемы в заболевании органов советую вам принимать магний и витамины для нервной системы. С мужчиной у вас осенью возобновятся отношения но уже не будет такого доверия.
Проверьте почки, у вас симптомы схожие с мочекаменной болезнью.
Надо обследоваться и пролечиться, а потом уже думать о любви, муже и семье- это вещи второстепенные по сравнению со здоровьем.
Удачи!
2кубков+влюбленные- у вас с придатками что-то идут парные органы, это может быть и почки даже либо яичники по женски что-то вы возможно думаете на одно а там совсем другое у вас.
скорее всего у вас будет стоять выбор по поводу лечения, возможно будете консультироваться с врачом что и как делать дальше. будете лечиться
детей не будет с ним… ему это не нужно… на вас негатив есть…
Здравствуйте с Дмитрием будут отношения осенью, со здоровьем значительных проблем не вижу
За последнее время Вы перенервничали сильно, серьезных патологий  организме нет, спокойствия в жизни не хватает, в этом причина недомогания. Мужчина хороший, только эгоистичный немного, со временем у него это пройдет и для отношений, конечно, не лучший вариант, но отношения у вас могут быть серьезными.
С Дмитрием семьи у вас не будет, можете даже не тратить свое время на его.
Насчет боли, это проблема в костях, нужно проверять их
Вам суждено вступить в любовный союз и тогда все боли пройдут
Это может быть простуда, вирус.Также печень тоже не совсем была в порядке в порядке и легкие.От этого в животе могли болеть органы.
С Дмитрием не пара.
Здравствуйте!
К гинекологу сходите. похоже поликистоз яичников.