Здравствуйте Я Галина 58 лет,скоро поеду в гости к сестре Наталья.Нет настроения к ним ехать,может отказаться от встречи? - вопрос №4845326

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина, Вы имеете право и отказаться и не ехать в гости, но, что мешает Вам принять решение, почему Вы сомневаетесь в себе? какие у Вас отношения с сестрой? что Вас останавливает?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина. Принимать решение в этой ситуации только вам.
Здравствуйте.
    "… может отказаться от встречи?" — откажитесь.
Здравствуйте. Если не хотите, то можете и не ехать. Прислушивайтесь к своим желаниям.
приветствую
нет настроения из-за?