Прошу ответ специалистов, которые действительно видят , ибо нуждаюсь в честном ответе!  - вопрос №4845477

600 p

изображение из вопросаЖиву с парнем, но сейчас тяжёлый период в отношениях и я абсолютно уже не понимаю что делать и что у него на уме!
прошу ответ:
1) его чувства ко мне? Как он на меня смотрит (говорил что никого так не любил, правда ли это ?
2) Наше с ним будущее? К чему приведут эти отношения ?
Наталия 29.05.2000
Гёкхан 12.10.1992
Благодарю за ответы
отмечу лучший !

Дополнение автора от 30.07.22 17:10:10
Елена, спасибо за ответ. Для меня эгоизм это игнорирование партнёра, но я так бы не сказала.

Дополнение автора от 30.07.22 17:14:15
Андрей Спаситель, спасибо за ответ
за ним и за его родителей не замечала грубостей. Для легких денег много работает

Дополнение автора от 30.07.22 17:36:46
Прошу развёрнутые и честные ответы

Дополнение автора от 30.07.22 20:09:18
Sonya Shi, спасибо за ответ, на счёт индивидуальности проблем никаких нет, оба независимы и взрослые, вопрос в другом.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. На данный момент ваши отношения нуждаются обновлению. В отношениях идет игра с огнем. Нет равновесия. Старые раны вскрыты. Жестокость и причинение психологической боли. Вообще вы вместе встретились чтобы научиться друг у друга жить, развиваться духовно вместе. Но минусы, которые могут погубить ваши отношения, агрессия, отсутствие движения. Не желание развиваться. Нет веры в себя и друг друга. Вам нужен адреналин.  Вы ему однозначно нужны. Он полностью настроен в вашу сторону. И даже больше. Если еще не в браке, то уже скоро сделает предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расклады платные. Одно могу сказать, что вам предстоит скорое расставание.
Да действительно любит вас больше всех остальных, отношения будут хорошими и благополучными
с ним чем дальше, тем хуже отношения…
Отношение к вам у  мужчины эгоистичное.Он живёт по принципу — всё  для себя
Сейчас уже  начинается напряжённый период От него манипуляции, обман.
Впереди  сложные конфликты и на итог расставание
Добрый день идёт информация что мужчина не серйозно к вам относиться, советую с ним не каких бумаг не подписывать и деньги даже в долг не давать или кредиты брать, есть в этом опасность, в нем идёт двуличие, чувств не вижу больших больше хитрость, он вам не по судьбе.Он любит использовать людей и любит лёгкие деньги и в его роду мужчины были что женщин били и не только много слез.Желаю вам достойного мужчину и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его полное и родителей его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Этот мужчина дан вам на период, в дальнейшем всё равно вместе не будете. На данный момент есть у него чувства, но к более серьёзному он не готов
Сразу показали большой вопрос денег, что то его очень сильно волнует в этом плане, хочет ли он тратить их на совместное проживание и тд… чувства да есть, но сейчас действительно распутье и нестабиотность между вами, если не в браке то пока и не видно. что то ему говорит женщина старше него, родстванница или нет. но какие то  обсуждения есть не приятные для вас. шанс остаться вместе не большой.
Здравствуйте! Этот сложный  период переживете, некоторое время все будет спокойно, но мужчина не планирует отношения с Вами навсегда.
Он вас очень сильно ревнует, возможно не доверяет на данном этапе отношений
В будущем произойдет очень сильная ссора, повлияют на это другие люди
Любит. Брак с ним будет
Здравствуйте, я бы не сказала, что про всеобъемлющую любовь правда (по крайней мере, по раскладу). Много тумана, больше с его стороны на инерции прошлого основана привязанность, и та какая-то «изломанная». Ревность, желание быть «благодетелем» во всех смыслах. Будущее на год достоверно — там, тем не менее, к тому лету поворот судьбы к лучшему, больше легкости, праздника в отношениях. Но не факт, что Вам нужна легкость, а не закономерное развитие, без которого любые отношения деградируют сами. Сейчас там и ревность и ощущение несданных экзаменов с обеих сторон.
Всё у вас наладится туз пентаклей — в течении года отношения выйдут на новый уровень, туз чаш — будет у вас семья и зачатие ребёнка, король и тройка жезлов ,  в паре будет ребёнок ,,,

В паре много огня, напряжения и мало терпения, главная проблема – как быть вместе, и не потерять свою индивидуальность. Несмотря на любовь, мужчина постарается остаться независимым. Дороги разойдутся.

Тяжелые периоды бывают у многих и вы их преодолеете, слова о любви его были самыми искренними, вы будете вместе, не смотря ни на что, любовь возьмет верх
Здравствуйте! извините,.но у вас другой мужчина будет, а Гекхан недоговаривает вам, есть преграда для развития у вас… Всего доброго!!!