Добрый день эксперты. Скажите нравлюсь ли я Павел 25.07.1986 Анастасии 11.07.1987? Возмножны ли отношения? - вопрос №4846050

Лучший ответ по мнению автора

маг звезда король кубков- да нравитесь, она наблюдает за вами присматривается так же к вам  и ждет от вас конкретных шагов, инициативу к сближению. так что не томите а будьте по настойчивее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ей нравитесь ей хорошо в вашем кругу, но она хочет черепных отношений и действий от мужчины сейчас, а вы все медлите
Пока спокойна. Но разве не от Вас зависят ее симпатии к Вам?
Его мысли  о влюблённости, но далеко не всегда о романе, тем более браке как логическом продолжении отношений это у него в мыслях. В душе чувствует, что между вами хорошая совместимость. Показать хочет, что обижен и не желает общаться. Вообще ваши отношения можно назвать как сильная зависимость одного партнера от другого.

@ SOFIA CHERNAYA