Московская область

Можно ли уволиться без посещения офиса работодателя? - вопрос №4846192

Здравствуйте, я дистанционный сотрудник, планирую написать заявление об уходе, у меня электронная трудовая, хоть я и физически могу доехать до центрального офиса, чтобы забрать документы, но желания ехать туда у меня нет никакого.Как я могу получить свои документы при увольнении, не являясь в офис?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Можете без явки в офис. Направьте заявление об увольнении согласно ст.80 Трудового кодекса РФ за 14 дней до даты увольнения. Согласно положениям статей 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ Вам должны произвести расчет с Вами в последний рабочий день (день увольнения).
Лучший ответ по мнению автора

Buh