Добрый день , хотелось бы узнать про отношения - вопрос №4846311

1500 p

Мысли, чувства, намерения Сергея к Надежде в настоящем?

будет ли применение в ближайшем будущем?

Что ждёт в будущем эти отношения?

что ждёт их в августе?

Сергей 04.03.95
Надежда 03.10.96изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 30.07.22 15:50:09
Очень сильная тяга к человеку, за много лет такого не было, судьбоносные ли эти отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встретились Вы по судьбе, у Вас кармическая связь. Примирение у Вас будет, Вас разлучили. Есть со стороны Сергея притяжение, привязанность, страсть, влюбленность, экстаз.  Будет серьезный разговор, выяснение отношений, сможете найти общий язык.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

примирение будет, отношения еще продолжатся какое-то время. мужчина о вас думает. но у вас, надежда, со временем интерес к сергею начнет утихать, и потом окончательно примите решите разойтись. а сейчас он думает о вас, ему как-то одиноко грустно без вас.
с уважением, мария ясновидящая
Сергей бросает вызов, и не только Надежде а всему обществу его окружающему, в паре противоположные взгляды и целив, между ними есть даже конкурнеция, кто лучше, кто удачнее и так далее, каждый сам за себя, к сожалению нет настроек гармоничных, нет доверительных отношений, но есть сексуальное желание, они смогут быть вместе, если сумеют преодолевают свои разногласия и научатся избегают конфликтов и ссор, впоследствии смогут многого достичь вместе, научиться решать все свои, и общие проблемы.
6жезлов 6мечей 2кубков- примирение у вас будет в ближ дни, его тянет к вам есть влечение сексуальное, все наладиться в ваших отношениях. возможно он уехал сейчас куда то либо вы просто временно на расстоянии с ним.но ваши отношения будут гармоничными и взаимными чувства  у него имеются. можете не сомневаться в нем. расставания не видно будете вместе!
удачи
мой расклад таро показал — вы не пара.  мужчина просто " ветер" и на серьёзные отношения не тянет тем более с  такой самостоятельной и серьёзной девушкой.
сейчас в отношениях пауза… но в ближайшем будущем отношения восстановятся и загорятся сильнее чем были
Доброго времени, Надежда. Вас с Сергеем не случайно свела судьба, но не для создания семьи, а для прохождения жизненных уроков. Чувства у него к вам есть, хотя для себя он решил, что отношения эти нужно закончить. Карты же говорят обратное, это не конец вашей истории, ожидается новый виток, который начнётся в августе или начале сентября.
Здравствуйте!
Вы ему нравитесь, он к вам тянется и ему с вами хорошо.
На данный момент есть какая то удаленность в отношениях.
Но в ближайшее время все измениться для вас неожиданно. Вы примиритесь. Вам будет хорошо вдвоем и гармонично. Вы многое не захотите видеть и замечать.
Все равно идет у вас расставание в будущем по вашей причине. Отношения будут в тягость. Не по причине вмешательства третьих лиц. Начнутся просто расхождения во мнениях и взглядах.
Всех благ!
С уважением, Злата
Очень творческая, свободолюбивая натура Ваш Сергей. Иногда жертвует любовью ради воли, но не всегда готов ставить точку. Вы его тоже притягиваете, и он не сказал Вам Нет. Творческие люди не имеют чувства  времени, еще вернется.

В отношениях присутствует страсть, и она на первом месте. ПО картам вы — инь и янь. Если уметь преодолевать трудности и разногласия, быть наполненными личностями, то вы дополняете друг друга. Если пытаться победить друг друга, то будет борьба противоположностей вместо гармоничного дополнения.

Отношения в перспективе восстановятся и начнется новый этап.

Здравствуйте! Мысли о примирении есть, он уже скучает и очень скоро найдет способ, как лучше помириться с Вами.Вы его зацепили, тронули его душу.Будущее не однозначно, но между вами оно есть.
Да, вас связывает нечно  глобальное .
Судьбоносное, но сложные отношения
100 проц примирение
Вы не совместимы по дате, примирение возможно но не надолго, он не серьёзно к вам относится ,,,
Да будет примирение
Не  по судьбе вам идет этот  мужчина., а  тяга,. просто влюбились в этого  мужчину ., и  все.

изображение из вопросаТуз кубков в отношениях говорит о готовности партнеров начать все заново. Для вас  выпадает время, когда ожидаются какие-то перемены в рутинной жизни. Те, которых очень ждут.  Карта предвещает гармонию в любви, обновлению чувств и примирение со сложившейся ситуацией. Туз Кубков  является знаком преданности и верности партнера и он подобен лучу света, который пронизывает темные уголки души, освещая её. Аркан предзнаменует то, что в паре начнется бурный роман.  Туз кубков  это  знак дара судьбы, который ни в коем случае нельзя отвергнуть. Не сомневайтесь в нем, не испытывайте его.

Будущего у вас нет, можете считать, что ваши красивые отношения — закончены.
Помирятся. Это временные неурядицы. Август у вас пока не время для серьёзных шагов. В планах у Сергея пока этого нет. Отношения будут сложными, много вредных привычек, которые пару будут разъединять.
Здравствуйте. В мыслях у него сексуальный интерес к Вам, без обязательств, при чем любовниками Вы можете быть долгое время. В намерениях брать и ни чего не отдавать взамен (в одни «ворота»), с выгодой для себя. С большей вероятность, могу сказать что МЧ не свободен. Он может это скрывать намеренно, либо просто не считает нужным говорить об этом. В любом случае он «пудрит Вам мозги». В августе манипуляции с его стороны, не лучше не хуже, в одной точке. Человек сухой без эмоциональный  и расчетливый. С ним могут быть пустые ссоры, конфликты. Неудачные отношения. Перспектив на будущее радужных нет.  Отношения, увы, не судьбоносные для Вас.
Вы думаете, что это  чувство, что уже зародилось, но ещё не окрепло. Любовь в сентиментальных её проявлениях, романтические грёзы. Брак по любви. На самом деле ситуация говорит о говорит о влюблённости, но далеко не всегда о романе, тем более браке как логическом продолжении отношений. Скажу больше брака не будет с этим человеком.
С мужчиной который на предпоследнем фото- вижу будущее, и с ним именно серьёзные отношения построить

вероятность  взаимных манипуляций и провокаций, служащих топливом для отношений и расширения границ, но в последствие можете измотать и «выпить кровь» друг друга.

В августе – новый виток, возвращение, восстановление, волна чувств.

Здравствуйте.
Мысли спокойные, двигаться в своей позиции не думает. Паники нет. Обоих может воспринимать как собственники в отношениях. Чувствует, что проверка отношений, что пока сделал всё, что мог. В глубине души чувства на паузе, отдых от отношений. В действиях и намерениях сбегает, не хочет проблем, выяснений. Намерения всё бросить.
Примирение возможно. Но проблем это не решит. Из прошлого тянутся испытания. Карты судьбы показывают, что отношения кармические. Отношения подталкивают, учат обоих придерживаться традиций, духовности, каких-то правильных праведных понятий. Сигналы, что в отношениях необходимы изменения были видимо и раньше, ничего не менялось, отношения на самотёк, соответственно произошла встряска. Примирение выглядит как успех одного, возможно произойдёт в окружении свидетелей, так сказать. Победа, а не союз на взаимопонимании. Такой мир в будущем не даёт определенности, состояние иллюзий и заблуждений относительно партнёра.
Также складывается впечатление, что кто-то не свободен в отношениях.
Либо может вызывать интерес не одного человека. Некоторая популярность среди противоположного пола.
В августе испытания чувств будут. Неожиданный удар и сомнения недавнего прошлого ещё не отпустят. Будет постепенное восстановление, но долго и непросто. Осуждение друг друга. Постоянная борьба и доказывание своей позиции может не провести к успеху. Неравные отношения. Сергей похоже не стремится терять лёгкость и свободу. По крайней мере пока. Но изменения будут

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом по Вашему вопросу!

мужчина вам разобьет сердце
Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/RP84Sqp)

Мысли — Прямые мысли о том, что нужно действовать. Инициативный. Много эмоций, может быть, что слишком много. Мысли о том, что вы его женщина и рассматривает он с вами свое будущее, в самом серьезном смысле этого слова. Ему сейчас сложно. Правда, слишком много мыслей и эмоций, в голове каша и сумбур. Причина — вы, разлад с вами. И он немного в оборонительной позиции сейчас, что еще больше его «мотает». Но таков характер.
Чувства — Как будто на плечи взвалили три тонны железа. Чувство потер и желание вернуться в тому благополучию, которые было в этих отношениях. Нет от него посыла, что он хочет или хотел бы на полном серьезе закончить отношения. Нет от слова совсем.
Намерения — Карта мыслей о прошлом + Колесница — возвращение в отношение. Ответ настолько прямолинейный, что других вариантов просто нет. Из этих отношений никто выходить не хочет и не сможет так легко, они по карме идут, по судьбе, как у нас принято говорить.
Будет ли примирение в ближайшем будущем — 100%. Здесь идет число 10. Десятое чисто месяца, или десятый месяц(Октябрь).
Что ждет в будущем эти отношения — Мужчина инициирует примирение и развитие. Глобально — отношения могут дойти до официальных.
Что ждет пару в августе — Соблазн. Свидание будет, встреча. Разговор о чувствах. Он него, очень вероятно, будет презент.
Судьбоносные ли это отношения — Чуть выше упомянула, что отношения по карме. Оттого и такое обоюдное притяжение, магнетизм. Да, судьбоносные.

Удачи!
добрый день. Примирение будут. Энергия эмоциональных качель. В любом случае отношения судьбоносные. Будете расставаться, но снова и снова будете вместе.
Эти отношения ждёт прекрасное будущее. Вы очень хорошо дополняите друг друга, да и мужчина благодаря вам, впоследствии станет более зрелым в каких-то вещах, к ему прийдёт мудрость, а вместе с ней прийдёт гармония. Сейчас Сергей не управляет собственной силой, которая в нем бурлит и кипит. Это сказывается и на ваших отношениях, но уже в августе вас ждёт примирение за которым последуют новый этап в ваших отношениях. Без вас Сергей ощущает пустоту на которую невозможно заполнить его тянет к вам, и для него вы особенная девушка, которй он очарован и восхищён, и несмотря на его желание выглядить независимым, именно перед вами он испытвает слабость и нежность, которой от части боится, но в последствии все это перейдет в новую форму гармонии, который сделает ваш союз крепким как монолит…
Добрый вечер.
Примирение будет, он очень болезненно реагирует на ваши выпады, он готов быть с вами при чём всё что пожелаете, но без нагнетаний. со временем вы будите неразделимы не торопите он созреет будет так как хотите. Как только поймёт, что без вас он не сможет жить, это всё решит.
С уважением Софият…

@ SOFIA CHERNAYA