Встретимся ли мы в Сочи? У него ещё остались ко мне тёплые чувства? Есть смысл вообще встретиться с ним и поговорить ? Очень терзают эти вопросы. Наталья 24.07.85 и Николай 16.03.80 - вопрос №4846402

600 p

Дополнение автора от 30.07.22 17:05:40
Жалею очень, что так все вышло
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

обстоятельства могу так сложиться то встретитесь случайно
сам он не держит в голове такой план
живет уже во всю свою новую жизнь
смысла во встречи нет. если вы ожидаете от нее восстановления отношений

всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи не будет, у мужчины все хорошо, новое развитие отношений в процессе
У вас с ним всё в прошлом Встречи не видно
на будущее, ему тоже жаль, но увы
Добрый Вечер! Встреча будет в  Сочи… чувства еще есть… есть сильное желание встретиться
Здравствуйте! У мужчины новая жизнь, Вы остались в прошлом. Встречи запланированной нет, но на все воля случая. Стечение обстоятельств даст Вам возможность поговорить.
Встречи не будет, но если вы проявите активность всё может быть
Нормального разговора не получится — какое то недопонимание сохраняется, и при встрече только напряжённое выяснения и потом Вы остались бы с чувством неудовлетворённости — он твёрдо будет стоять на чём то своём, нет каких то элементов мягкости и понимания, такой настрой у него сейчас. Встречи пока не видно и смысла в ней.
Да будет встреча с ним. Есть смысл с ним втсретиться и поговорить
Не стоит себя терзать, вы не совместимы и он не ваш мужчина, нет смысла ни встреч ни разговоров ,, у вас будет другой мужчина ,,,
Будет встреча в Сочи. Вы воссоединитесь
Вижу близкие отношения и совместное проживание
Мужчина очень трепетно к вам относится
У мужчины есть намерение и желание встречи с Вами. Есть к Вам чувства. Встреча состоится и будет по его инициативе.
Нет смысла, и разговора не видно. У Вас впереди столько потрясающих событий, что на их фоне Николай просто станет для Вас невидимкой. Судьба мудрая, ей лучше знать, кого приводить в жизнь, и от кого избавляться.
Взаимодействие личное произойдет. И оно даст понять, что мужчина неравнодушен. Хотя он сам может не иметь полной уверенности в том насколько его чувства сильны. Они притупились, но не исчезли. И тенденция к тому, что они способны набрать силу, есть. Встреча прояснит моменты, вызывающие сомнения и в целом окажет благотворное влияние на ситуацию и возможность ее дальнейшего развития.
Встреча ничего не изменит, наоборот еще тяжелее станет на сердце и тоскливо в душе, нет смысла встречаться, ваши отношения плавно закончены, не усложняйте себе жизнь, желанием вернуть все назад — это не получится. Жалеть не нужно, не все зависело от Вас, Вы сделали все, что было в Ваших силах.
9мечей 4пент король кубков- да он ценит вас есть теплые чувства он вас не забыл еще, конечно он тоже переживает что все так вышло. смысл есть всегда даже если вы в чем то сомневаетесь не надо никогда опускать руки потому что человек тоже хочет вас видеть и продолжать связь поэтому да
удачи
Здравствуйте! Встретитесь и поговорите. Мужчина очень расположен к Вам, и общение с ним будет очень теплым. Встреча многое расставит на свои места и прояснит отношения. Дальше будете общаться постоянно.
Есть высокие шансы такой встречи. Он Вас по прежнему любит.
Здравствуйте!  Встретитесь и поговорите. Заодно, выясните какие-то вопросы и, в итоге, отношения наладятся. Удачи Вам и всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA