Здравствуйте, сегодня заметили такое пятно у меня на лице, не чешется и не болит, красное пятнышко с белым ободком , мне 24, что может быть и к какому доктору можно обратиться , (неделю назад сменила - вопрос №4846421

600 p
противозачаточные если это важно)большое спасибо заранее)
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к дерматологу. Пятнышко похоже на грибок. Покажитесь врачу и сделайте соскоб.
Здравствуйте.
Больше похоже на укус насекомого (мошка, например).
Набоюдвйде до завтра… в динамике можете выслать фото
Надо посетить дерматолога. Он посмотрит соскоб, оценит визуально под микроскопом структуру пятна. По фото невозможно поставить диагноз, здесь нужен очный осмотр дерматолога.
Здравствуйте!
Примите пару дней противоаллергический препарат. За пятном понаблюдайте. Если будете делать снимки, то делайте их поближе с хорошим ДНЕВНЫМ освещением.
Здравствуйте, обратитесь к дерматологу, вам нужен соскоб!
Добрый день.Примените мазь Пульмикорт тонким слоем три раза в день -5   дней и пройдет.