Серьёзный вопрос - вопрос №4846496

600 p
Уважаемые эксперты! Есть ли у мужчины алкогольная зависимость? Стоит ли его лечить? Или зря семья беспокоится? Сергей 4 мар 1976
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, я по раскладу абсолютно не вижу алкогольную зависимость. Женщина здесь сильно эмоционирует и переживает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть зависимость, надо лечить
Лечить стоит и  зависимость  есть., не зря  есть беспокойства  семь
Добрый вечер. Да у Сергея есть алкогольная зависимость, сейчас находиться в кризисном состоянии.
Здравствуйте. Проблема наблюдается, а вот причину можно понять только по фотографии.
Есть, но не на той стадии, когда вера в его разум оставляет надежду. Достаточно крепкий и разумный мужчина.
Да, есть зависимость, и она будет прогрессировать. В нат. карте Сергея — солнце в рыбах в квадрате к нептуну — дает слабую волю, зависимости от алкоголя, наркотиков, препаратов и др. Так мужчина «решает» свои проблемы.
Здравствуйте. Да, зависимость уже сформировалась, чем раньше он поймёт, что пора остановится, тем больше шансов на выздоровление у него есть. Ему надо помогать в этом.
Здраствуйте.
Зависимость есть в прогрессирующей стадии. Может пить запоем. Не то что бы стоит, обязательно нужно его лечить.
И как вижу лечение принесёт результат. Но Вам придется пережить сложный период и быть терпеливой понимающей, так как он станет всем недовольным, дерзким.
Перемены в его организме после лечения как ни крути — это стресс. Отвыкать сложно.
Здравствуйте
Нет. Не беспокойтесь.
Добрый вечер. У него боль на душе. Грусть и печальное настроение. Ему нужно остаться наедине с самим сбой и понять. Для чего он нужен в этой жизни. Он бросит скоро пить. У него идет обновление. Будут радикальные перемены. Он зашел в тупик. Но это не конец. Он своими силами выпутается и начнет с нуля.
Семья беспокоится не зря. Пьет с переменным успехом, если уж начинает, то до чертиков. Лечить необходимо медикаментозно в медицинском учреждении, ставить системы- однозначно да! После этого он оставит это занятие, плюс не лишним будет намекнуть о потере семьи, его страшит одиночество. Вижу, что с помощью этих манипуляций он успешно справиться с  проблемой. Удачи!
есть и пока не поздно нужно вмешаться…
Зависимость есть и она возрастает, используйте огненный отлив воска с заговором против пьянства, очень эффективно помогает.
здравствуйте

сейчас нет именно зависимости. но со временем все усугубится. поэтому стоит уже сейчас над этим работать

всех благ
Здравствуйте. Да, есть.
Мужчина вполне способен себя при желании ограничить в употреблении горячительных напитков. О потере или отсутствии воли, что могло бы способствовать неумеренности и дальнейшим проблемам, речи не идёт.
Если поможете справиться ему с зависимостью, которая есть, спасете его
ЗдравствуйтеЕсть, наследственность, лечить бесполезно, поможет на время
паж жезлов мир 3 жезлов- ну чтоб прям алкогольная зависимость такого не вижу но когда находиться в компании или повод какой то имеется он может и выпить расслабится а так нет лечить его нет смысла и нет необходимости в этом
Склонность к зависимостям есть. Но вот лечить не получится, помочь ему будет сложно, если он сам того не пожелает, и не будет помогать избавлению от зависимости действиями, а не словами.
Здравствуйте! Есть зависимость, но вылечить можно. Мужчина сам захочет от нее избавиться.
Да стоит полечить его
Его не нужно лечить. На самом деле, у него нет болезни из за пристрастия к алкоголю. Корень проблемы это негатив который был наведён на него ранее. Избавьтесь от этого негатива — и ситуация изменится полностью.