Я 22 марта,он 13 ноября Как сделать.так,чтоб сам вышел на связь?увидимся не скоро знаю,что нужна.но сама не могу.плтеряю уже уважение.И так сильно интерес показала,хоть он бегал изначпльно за мной и - вопрос №4846793

вкладывался Как сделать так, чтоб сам сильно захотел и не сомневался во мне или ни в чем? может нужен настрой? и потом о чем говорить когда выйдет? чтоб сильно нужна была
4 ответа

Ответы

существует множество ритуалов
Здравствуйте, можно сделать рунный став, они достаточно быстро работают, поищите, информации много в интернете, но лучше это делать после диагностике на рунах или таро.
в магии есть обряды…
В данной ситуации большую помощь окажет подходящий Заговор.