Здравствуйте эксперты! Хочу, У Вас узнать что это такое? - вопрос №4847278

Моя мама прожила с моим Отцом, очень много лет. Отцу 75 лет, Мама на 3 года моложе. Отец очень жесток к своей жене, и нет любви гармонии. Мама мягкий человек, и уходила раза 2 но в итоге возвращалась. А это вдруг с Отцом что то произошло, он не дает матери покоя, говорит надо обвенчаться надо обвенчаться. А венчаются же по любви в гармонии. а здесь нет любви. Как быть Матери? и что это такое с ним? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Нужно принять жесткое и волевое решение. Если она хочет быть с этим человеком — пусть остается и добровольно страдает. Если нет — расстается и начинает новую жизнь. Нормальной жизни с ним не будет.