Дорогие эксперты, Что сейчас думает об мне Михаил 24.04.1978 года. Я Лариса 23.01.1979. - вопрос №4847336

Ответы

Михал думает о вас постоянро, пеиеживает нервничает, хочет развить отношения с вами, не знаеткаа себя проявить, и зацепить вас
Сейчас перед ним стоит очень серьёзный вопрос по поводу вас,  именно по вам пытается разобраться в себе, главное чтобы в нужную сторону принял решение
Думает о вашем разговоре который состоялся недавно пытается что то решить в ваших отношениях но не может определится.