Объясните мне,что быть хорошим это не стыдно? - вопрос №4847842

Из за этого мне кажется, что я буду маленькой девочкой если я хорошая.

Ответы

Здравствуйте, Наташа, это отражение Ваших установок, которые Вы вынесли из детства — когда Вы слушались родителей, то были для них хорошей девочкой,  но ВЫ хотите выйти из круга покорности, НО, ведь это не значит, что для этого нужно становиться Плохой, важно теперь слышать СЕБЯ!