Есть ли Измены с ее стороны?Липатова Ольга Викторовна 30.06.1989 - вопрос №4848047

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

У нее сложный характер. Между ней и ее мужчиной сложный период, очень конфликтные отношения. Можно сказать, что она выступает в роли провокатора. Много чего в ней накопилось, и не находит ничего умнее, как на своего мужчину это выплеснуть. Но измены с ее стороны нет в отношениях. Говорить может много чего плохого сейчас, но правды там мало. Она на эмоциях, причем, на негативных. Проблема в отношениях есть, идет от нее, но дело не в измене, а в том, что у нее нет баланса внутри себя и она вываливает своей негатив на мужчину.

Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измен нету.
Измен  вообще нет, и вас любит она.
Здраствуйте.
Не изменяет. В мыслях бывало думала над этим, представляла измену, при общении с коллегой. Но не решалась изменить, так как понимает что любит своего мужчину.
Нет… Ольга верный человек… хотя и немного ветрена.
нет, ей и с вами хорошо!!!
Измен нет.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
нету измен
Нет, разве что духовное напряжение, она устала, хочет многое изменить особенно  отнашени к себе
то что отношения доминирует карта ссора размолвка. но ожидается встреча общения и есть шанс прийти к миру. именно об измены ответ карт отрицателен то что это только предположения но не сам факт измены
всё возможно. красивая и непостоянная.  любит флирт.
Здравствуйте
Измен со стороны девушки нет. В данное время она пытается восстановить своё эмоциональное состояние
Здравствуйте!
Другой мужчина у нее есть .Это или знакомый или новый знакомый.И тут больше идет что измена была, чем то что ее не было.Проверила на трех колодах.Ответ идет -да.Общение и флирт, разговоры были.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

пока нет…
На данный момент измен нет
Постоянные. Она будто одержима, сама не ведает, что творит.
Она хорошо воспитана, и в ее планы измены не входят вообще, для нее — это сверх не прилично, презирает тех, кто изменяет, не приемлет ее душа обмана.
Здравствуйте
не увидела измен в раскладе
Здравствуйте! Была симпатия к кому-то не так давно, но измены не было.
Нет измены так как девушка не хочет свою жизнь превращать в бардак