Данил, 21 год. До этого занимался , учил программирования, потом встретил человека, сейчас хороший друг, он немного музыкант. И мне тоже стало - вопрос №4848118

интересно, сейчас я начал по-тихоньку вникать в музыку, в будущем хочу писать песни свои и стать популярным. Или все же это не мое и мне начать опять заниматься программированием? А вообще что ждет меня в будущем? Какое мое предназначение? Чем мне заниматься, чтобы в ближайшее время начать зарабатывать? И еще один вопросик, когда у меня появится девушка?

Ответы

лучше программирование. Это ваше
Данил, здравствуйте! Жаль, не написали вашу дату рождения. У  меня сейчас акция на консультацию «Программа Судьбы», посмотрите в моём профиле, сможете узнать свои задачи по Судьбе, основные кармические узлы, Ваше предназначение, сферу, где у вас больше всего шансов добиться успеха, в чём ваш источник энергии. Буду рада Вам помочь, консультация Вам очень поможет в этом вопросе!