Почему я страдаю от полной подчиненности Гороскопу??? Астрологии , нумерологии и тд . Это значит что я родился на свет с какой то особой миссией??? Просто какой то ужас все гороскопы , нумерология и - вопрос №4848481

тд пишут всю правду!!! А на правой руке знак на пол руки. Мне сказали что это метка Дьявола! Почему все Гороскопы, нумерология и тд говорят почти 90 проц правду о мне?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

либо вы слишком впечатлительны либо у вас есть миссия и это на 90% правда
Потому что Вселенная вся упорядочена и не терпит хаоса. В ней все подчинено правилам и определенному сценарию. Все живущие на планете также подчинены этим сценариям. Поэтому астрология или другие мантические системы могут «прочитать» эти правила.