Как будут развиваться отношения в ближайший год? Как будет складываться ситуация с работой? - вопрос №4848753

600 p
Виктория 17.09.1991г.
Даниял 09.11.1994г.

Дополнение автора от 01.08.22 15:13:48
Прошу уточнять детали,  если смена работы, то у кого именно и в какой сфере.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

В плане работы, вас ожидает новое развитие и так же смена работы, в плане отношений все будет хорошо и благополучно
здравствуйте

отношения переживут кризис и будете принимать решение расставаться или нет
в работе тоже идут перемены, будет выбор нового места работы

всех благ
Перспективные отношения, мужчина хочет создать с вами семью. Вы единственная и желанная женщина. Что касается работы — есть трудности, новое место работы или новый проект впереди
В ближайшее будущее хорошо. Он испытывает к вам сексуальный интерес. В отношениях присутствует флирт. Взаимная симпатия,  лёгкость и взаимопонимание.  Но  большая  инициатива идёт от вас.  В этих отношениях, комфортно обоим
король жезлов 8кубков дама кубков- тут идет расстояние либо его уход от вас к другой даме. выпадает светленькая водного знака зодиака дама которой он может заинтересоваться
Здравствуйте, Виктория для вас это год перемен.  Это время для  путешествий, новых идей и, возможно, смены места работы. Не исключено, что Вы захотите сменить свое прежнее место жительства, у Вас возникнет желание купить новый дом или же переехать в другой город или страну.  Именно перемены откроют для вас новые возможности, позволят расти и развиваться. Пришло время отказаться от всего старого и ненужного и начать новую жизнь.  Для ДАНИЛА в этом году его ожидают довольно большие расходы, поэтому очень важно научиться правильно управлять и распоряжаться деньгами. Прежде чем извлечь выгоду из какого-либо предприятия, необходимо для начала изрядно потратиться. В ваших отношениях будут эмоциональные всплески, возможно решение какого то конфликта, но в целом все положительно решится.
Развиваться будут, перспектива есть в отношениях, у Виктории вижу смену работы но не скоро, по весне, устроитесь туда, куда давно хотели, работа с бумагами больше
Хорошо будут развиваться отношения. Хорошо все будет по работе
Здравствуйте, отношения будут развиваться на серьезном уровне, смена работы будет у мужчины.
Будет складываться связь хорошо, показано проявление чувств и выход на связь.
Доброго.

Как будут развиваться отношения в ближайший год? — Отношения будут развиваться медленно, но верно. Здесь не будет особых скачков, быстрого течения, все будет планомерно. Мужчина относится к отношениям и вам серьезно, но рационально, считает, что все должно быть «как надо». Совместное проживание, если его еще нет. Перспектива на создание семьи. Считает, что вы подходите для этого. Основное развитие на первую половину 2023 года, весенний период.
Как будет складываться ситуация с работой — По работе смены не увидела. Развитие там, где работаете сейчас. По финансам будет ровно, с периодическими улучшениями(прибыль больше, чем обычно). Нарабатывание социального статуса, зарекомендовывание себя, как специалиста. Уважительное отношение коллег и окружающих. Выравнивание рабочей сферы начиная со второй половины 2022 года. Финансов это тоже касается. Первая половина 2023 ровная, потом опять подъем в сфере работы, возможно даже повышение или перевод на более желанную должность/отдел, в зависимости от специфики вашей работы. Глобально смены места работы не вижу. Финансы на подъеме весь 2023, проседаний нет. Больших трат не вижу.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/pbbCwNQ)

Удачи!
Новая работа  будет сейчас вы на ложном пути в карьере. Ваши отношения будут позитивные и радостные
Здравствуйте!
Виктория!
В плане отношений.
Мужчина будет к  развитию отношений с вами идти медленно, но уверенно, Будут ухажвания, флирт.Но мужчина не простой будет излишне себя резко показывать, как мачо или брутал.То есть чересчур мужественный.
В плане работы.
очень перспективная осень в плане работы-успех, хороший поток финансов будут вам сопутствовать.А вот к концу году поток может уменьшиться и даже начать иссякать.Кризис в материальном плане, препятствия и проблемы.Конец года недостаток финансов.Будьте готовы, что-то предпринять.
Здравствуйте! Карты показали, что вы очень значимы для молодого человека, он любит вас и чувства к вам   искренние, настоящие, горячие, много страсти в них  , показано, что мужчина вас сильно  ревнует   . Он задумывается о вашем будущем  , хочет быть лидером в ваших отношениях, чтобы все было так, как он  решил, чтобы вы приняли  его мужскую харизму. В ближайшем будущем  карты показывают  , что вам удастся найти компромисс, прийти к какому-то единому решению в том вопросе, что вас разделяет. Хотелось бы ваши фото для точности, я бы увидела больше по будущему.Вас ждет важный разговор, который выведет ваши отношения на более качественный уровень, ваши отношения будут развиваться в серьезном русле. Перспективы хорошие в ваших отношениях, в будущем показан брак.

@ SOFIA CHERNAYA