Добрый день, интересует рабочая сфера. Будет ли изменение работы? Или продолжу работать на текущем месте ? Стоит ли менять работу? Если менять то в этом же направлении развиваться? Какие перспективы - вопрос №4848894

1500 p
ожидают в течение года? Есть ли перспектива переезда?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

2кубков 2пент 3 жезлов- планировать смену работы будете но скорее всего в душе будет внутренние противоречия, сомнения стоит ли менять сейчас, возможно придется даже вам посоветоваться с близким окружением по поводу этого вопроса.

перспектив переезда пока не наблюдается

Сфера работа вообще не ваша. Вам нужно двигаться в другом направлении.
Здравствуйте! Если продолжите работу, то в течении года будет увеличение дохода на существующей должности, Прямо сейчас менять не стоит, если нет особо выгодных предложений! В течении года появятся варианты и перспектива переезда также просматривается.
Добрый вечер! Изменение в работе будут… Пока что продолжите работать на своем месте..  Перспективы небольшого карьерного роста… Перспектива переезда есть
Вы  продолжите работать на текущем  месте  до того, как будет  поездка  в другой  город и даже  страну, гдк  вы там  и останетесь.
Вы умеете работать и  есть уже успехи, продолжайте  развиваться в одном направлении, нет необходимости вам менять работу, у вас есть шансы улучшить своё положение до конца года, стабилизировать и получить для себя должную оценку, осенью предстоят серьёзные обсуждения будущих совместных планов и отношений, что-то изменится по работе вокруг вас, ближайщий период предвещает получение прибыли в результате взаимодействия с другими людьми, занятость связана с освоения знаний, обсуждении материала. Перемещения и поездки могут быть в связи с учебой или повышением квалификации. Если решите сменить можете столкнуться с длительным периодом безработицы, будет трудно найти новое, более успешное место. Именно в стабильности положения и есть основа для дальнейших перспектив в развитии.
добрый день. у вас будет выбор поводу смены работы. потом пожелаете что зря бросила работу. у вас хорошие перспективы и будете любить свою работу. смена работы будет.  вакансия работы подходящие получаете.
Добрый день.
Вы поменяете работу, очень скоро получите возможность поменять, удача открыта и известие получите важные вести и дорога.
С уважением Софият…
Здравствуйте, найдёте себя в сфере торговли, менеджмента, маркетинга, пока не вижу у вас смены работы на ближайшие полгода, вы не решитесь пока
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Q-EUvkNkmEM
Вы пока останетесь работать на прежней работе.
Продолжите работать на текущем месте работы пока не найдете более подходящее место. У вас есть несколько направлений, в которых вы можете обрести успех. Развиваться стоит в другом направлении.
Здравствуйте.
Просматриваются новости с предложением новой работы. Но продолжите работать на текущем месте. Менять работу стоит, но на этот год карты не советуют этого делать. Развиваться в этом направлении стоит!
Успехов!
Выходит так, что на настоящем месте работы все довольно неплохо, выходят один пентакли, устойчивое финансовое положение, возможно, кто-то на этой работе вас поддерживает или опекает, либо вы просто себя сами ощущаете уверенно, и финансово, и морально. При этом это как бы не совсем тот уровень, которого вам бы хотелось, ожидаете большего. В плане перспективы новой работы, тоже все довольно интересно, будет выбор перед вами, если решитесь, получите огромное эмоциональное удовлетворение от новой деятельности, будут новые контакты, знакомства, общение, возможно интересное партнерство. Все от вас зависит. В плане переезда тоже есть перспектива, придется, конечно, потрудиться, узнавать, подготавливать почву, но переезд пройдет удачно. Как совет от карт: решиться на смену, действовать трезво, подойти серьезно к этому вопросу, тут идет со сменой работы как новый период в вашей жизни. Удачи вам!
Здравствуйте. Пока изменения не выходят, будете ещё работать, предложения поступят немного позже, следующий год будет удачный для перемен и рост будут, переезд возможен, но нужно будут выбор сделать, как совет идёт выбирать новое, где можете развиваться и чему-то обучаться.
Здравствуйте. Работу стоит поменять так как она забирает у Вас слишком много энергии, а отдачи как таковой нет. Если примите решение в ближайшее время сменить работу то в течении месяца после ухода сможете найти работу на которой Ваш труд будет будут ценить и хорошо оплачивать. Перспективы переезда в ближайшее время не наблюдается. Вы сможете хорошо жить там где сейчас находитесь.
Нет, уже не продолжите. Мысль изменить свою жизнь в корне уже давно поселилась в Вашем разуме, и не оставит в покое, пока не поменяете. Вы всегда стремитесь к чему-то новому, вовремя избегая подводные камни.
Здравствуйте! В ближайшее время будете работать на текущем месте. Предложение о новой работе будет в течение года, будет удачный, перспективный вариант для Вас.
Здравствуйте, нет однозначно не стоит менять, лучше пока тут остаться, хотя бы до нового года. Вообще перспектива переезда очень неплохая, но это начало уже следующего года.
Здравствуйте, переезд будет через несколько месяцев. Работу точно поменяете. Всех благ.
Здравствуйте, работу не стоит менять.
Здравствуйте, не вижу перемена места работы, все останется как есть, привычная обстановка.
пока менять не стоит
Переезда пока также нет

Доброго.

Будет ли изменение работы? — Да, будет в итоге. Текущее место изжило себя и более не приносит радости и вдохновения. Пора менять.
Или продолжу работать на текущем месте? — Еще какое-то время продолжите, в момент не уйдете. Около 4-5 месяцев еще.
Стоит ли менять работу? — Определенно.
Если менять то в этом же направлении развиваться? — Стоит выбрать это же направление, или же смежное. Здесь очень важное выбрать то, где вы уже являетесь специалистом, что вам близко, где есть опыт. Это не всегда так, иногда людям будет выгоднее полностью сменить курс, но в вашем случае именно уже ранее накатанная вами же самой дорожка принесет успех.
Какие перспективы ожидают в течение года? — В течении 2022 или в течении 12 месяцев? В течении года — сложная для стороннего пониманию формулировка) Не суть. До конца 2022 — подготовка почвы и окончательное решение уйти с текущего места. В самом начале 2023 — новое место, где будет развитие, новые люди, задачи и вдохновение. По статусу и финансам проседаний не будет.
Есть ли перспектива переезда? — А вот этого пока-что не просматривается.
*Таро раскладывала в процессе уточнения информации, если вам вдруг интересно:

(фото в большом разрешении - https://ibb.co/s5K18sZ)

Удачи!

Продолжите работать на текущем месте. Удастся заручиться поддержкой и покровительством авторитетного человека. Но будет присутствовать желание чего-то нового, поэтому неопределенность относительно того как поступить, в каком двигаться направлении будет сохраняться. Какой-то конкретный вариант действий у вас будет на примете.
В загаданный срок переезда не видно. Но опять же ближе к его концу показано, что вы будете стоять перед выбором. В этом вопросе тоже будет возможность принять решение как поступить.
Про переезд пока не думайте… не в ближайший год точно… передвижения вам не показаны пока… а вот работу надо менять однозначно… причём долгое время не там себя ищите… как не можете «ухватить» что именно ваше… чем заняться… чтобы и для души стало и для дохода. Вам настоятельно рекомендуется проявить своё предназначение( есть авторская методика… или выберете себе эксперта по душе… как почувствуете.)… тогда узнаете точно что на что менять… В данное время по просмотру так выходит… оставайтесь там где вы сейчас… но начинайте готовить себе переход на новое место. В конце осени у вас уже случиться эта благостная перемена… пока в ближайшие пару месяцев сохранится энергия неопределённости. Перспективы в целом у вас очень хорошие… надо только правильно действовать.Удачи!
У Вас будет возможность в ближайшее время ехать в другой город, тем самым, одним махом сможете кардинально поменять свою жизнь. Есть не побоитесь рискнуть, тогда удача улыбнется Вам по всем сферам. рискните, хороший шанс дает судьба, было бы опрометчиво не использовать такую хорошую возможность
Вы будете работать до конца года на нынешнем месте, потом будет предложение перспективное.

Здравствуйте.

Сфера идет Ваша. Но конкретно на этом месте идет застой.  Не будет как такового продвижения.  Поэтому стоит задуматься о поиске нового места, но в этой сфере. Это даст Вам увеличения дохода и карьерный рост в последующем. Не зацикливайтесь на этом месте, думайте о своем финансовом и карьерном положении.

Всех Благ Вам!

Вам не стоит так серьезно относится всегда наступает предел и переход на новую работу будет в своё время
Здравствуйте!
Изменений работы, то есть ухода у вас не будет.Но будут трудности.Они уже сейчас идут у вас.И тут идет еще мужчина, который будет против вас.Палки в колеса будет вставлять.
Возможности сменить работу у вас будут-но вот захотите ли менять-тут идет больше нет, чем да.
Перспективы в работе у вас есть-главное желание и шаги вперед, к своей цели.
Перспектива переезда у вас есть-100 процентов.
Здравствуйте. Не знаю, в каких отношениях в личной жизни вы состоите в настоящий момент. Но в течение полу года, будет какое-то знакомство, роман — который перевернет ваше сознание с ног на голову. На столько сильно накроют чувства и эмоции + идет увеличение материального дохода, на фоне общего подъема энергетики. Мне есть вам что важное рассказать, но не здесь.Ничего плохого или страшного я не вижу, напротив, в жизни появится новый виток, который стремительно возьмет вас в свои сети. Работу именно сейчас менять не стоит, придет время и вы поменяете именно из-за нового мужчины, всё само собой сложится! Мужчина классный вам встретится, любовь накроет вас…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.