Что меня ждет летом и осенью? - вопрос №4849773

600 p
22.01.89 дата рождения, Оксана
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

В августе месяце вас ожидают судьбоносные перемены. Появится человек который сможет помочь решить вашу несущую проблему.
Сентябрь месяц будет напряжённым периодом для вас. В личной жизни вас ожидает выяснение отношений
Добрый день Оксана, у вас в середине августа ожидается увеличение финансов. В начале сентября ожидается хорошая крупная покупка. В личной жизни будет какое-то неудовлетворение, чувство одиночества. Два мужчины будут Вас окружать, причём и те, с кем можно будет построить отношения, создать семью, однако может казаться, что они недостаточно хорошие для вас.

Дорога возможна.Вопрос с мужчиной решите.По работе ожидайте перемен в лучшую сторону.
Энергия есть, понимание, что хотите делать есть. Вхождение в общество, правильное общение с людьми, умение повести за собой. Тут главное не спешить, продумывать свои действия заранее. Есть вероятность принять неверное решение, но это от того, что не увидели всех вариантов. Поэтому продумывать поведение и действия ваш девиз на это время.
Добрый день!
Август месяц- мелкие житейские  хлопоты бытовуха, не далекая поездка, застолья или праздник какой то, мужчина которого вы знаете будет оказывать приятное внимание вам. С финансами все по прежнему.
Сентябрь месяц- активный у вас показан, работа, встречи какие то.финансовая сторона улучшится.В конце ноября вас ждет  встреча, любовь.
Летом показана стабильность но немного стресса будет иметься, осенью вижу активную работу и пару новых знакомств.
Могут быть выяснения отношений с любимым, которые не приведут Вас в восторг. Проблемы личного характера, ведущие к краху отношений.
Мужчина захочет вас просто соблазнить, никаких планов на будущее не делая. Плут хороший.
В работе — либо увеличение зарплаты, либо продвижение по карьерной лестнице, что тоже предвещает прибавление в деньгах.
Но что то произойдёт в работе, что вас разочарует.
Блондин мужчина старше вас, готов будет вам помочь советом. Переживать будет за вас.
Деньги будете ожидать, с опоздание вам их дадут.
Подарок будет для вас.
Здравствуйте. До конца лета идут новые эмоции, и шансы, знакомства, предложения.Насыщенный месяц.
Осенью немного сбавите темпы, не захотите перемен, в финансах показан совет-не тратить много, может быть нестабильное положение.
Судьбоносные события, солнце, рыцарь чаш, правосудие — отношения с мужчиной по судьбе с которым будет семья и дети ,,,
Здравствуйте! Со знакомым худым мужчиной будет общение, ждет серьезный разговор. В финансовой сфере видны положительные сдвиги.
Отношения с мужчиной будут осенью.
Здравствуйте. Материальные потери или необоснованные траты. Разочарования. В личном расставание, потеря равновесия, внутреннего баланса.
Ваше смена настроение не должно отображаться на людей, и ваши собственные обязанности. Если есть надо то слово хочу должно отступить. Только вы решаете на что время тратить. И вы несёте за это ответственность
Здравствуйте!
Оксана!
В любви летом и осенью
Много споров, конфликтов и карта разрушения на лето и начало осени.
На саму осень-мужчина идет, он может быть приезжий или часто путешествует.
В работе летом и осенью.
Летом будете стараться уйти от чего-то в работе, может избавиться.также будет успех у мужчины.Но осенью идет отказ, уход.Это или от чувств мужчины или от работы в этом месте.
Здравствуйте! Девушка имеет от рождения очень непростой характер, мужчина с которым могла бы создать семью, уже встречался на пути, но ничего не получилось именно из-за того, что она очень скрытный человек и очень обидчива, очень много внутренних страхов и сомнений! Мужчину с которым могут сложиться отношения, встретит, через 1.5 года! Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.Отношения будут развиваться медленно, но могут перерасти в крепкий брак, тут всё зависит от вас, на сколько она откроется мужчине! Удачи Вам и благополучия!