Покраснение крайней полти полового члена. Как можно решить проблему? какие анализы нужно сдать? - вопрос №4850200

Два 2 года назад после полового контакта с девушкой спустя неделю у меня на половом члене начали появляться ранки (язвы) я пошёл в больницу где мне сделали анализы и нашли стафилокок. После лечения все прошло но на крайней плоти и немного на головке осталось покраснение. С тех пор это не проходит. Я обращался в разные больницы но они не видят в этом проблему. Мне кажется что это уже хроническое. Возможно мне нужно сделать обрезание??
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Желательно показать на фото характер участков покраснения.