Думает ли Олег 27.06.1987 о Наталье 01.03.1992?будет ли примерение если да то когда.даст ли шанс на отношения..не забыл ли он ее. - вопрос №4850336

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте Наталья. Олег вас не забыл. Просто обиду он долго в сердце держит. Постарайтесь первая наладить общение, так лучше будет.
Позвоните ему и наладите отношения.
Как он может забыть? Тем более, что связь между вами, несмотря ни на что, достаточно крепкая. Шанс вряд ли даст. Олег из той категории, которые шансов не дают, и пути к прошлому обрезают.
Олег думает о Наталье, но не каждый день с утра и до вечера, нет конечно, а так вечерком и ближе к ночи, перед сном порой и на выходных, когда видит фильм о семейных отношениях, когда заходит речь о том, что у кого какая жена… Думает и ждёт, что она сможет его понять, осознать свои ошибки, и надеется на примирение. Не забыл, и не сможет забыть, слишком много было хорошего, есть что вспомнить, но сдерживает чувства.
Здравствуйте
он не забыл, думает много, планирует, надежда на светлое будущее. Чувства есть, но тормозит он, встреча ещё у вас будет которая решит многое. По срокам, в течении 2 месяцев,  не так скоро

Не забыл, думает.Примирение будет.
Не забыл, примирение будет, это только пауза....

     Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, до конца осени выйдет на контакт.

Мужчина вспоминает периодически о вас, восстановить отношения хотел бы, но испытывает некоторые сомнения и неуверенность. Примирение до конца августа возможно, особенно, если вы проявите инициативу.

дама кубков влюбленные мир- мужчина думает о Наталье, скорее всего примет решение помирится. шанс есть что отношения наладятся в ближ 1-2 недели.
он не забыл ее да и как тут забудешь все он помнит и скучает
Здравствуйте, Наталья. Олег о Вас думает! Примирение будет. Его шаг будет в этом месяце к примирению! Ждите. Он сейчас переживает в душе, у него к Вам чувства любовные. Вместе будете!  Удачи Вам.
Не забыл, ещё будет близость между людьми в период конца года.
Идут кардинальные изменения, в глазах у мужчины вы полностью соответствуете
Здравствуйте. Такое впечатление, что ссорой он сам себя загнал в тупик, сейчас в разочаровании и печали, жалеет о ссоре. Но он пока не намерен что-то предпринимать, идет вам встреча и серьезный разговор, но опять выходит его необдуманный и импульсивный поступок, будет высказывать свои претензии. Девушке идет карта — осторожно стоять на своём, успех, достижение цели. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.На будущее идет, пересмотр отношений, уход от негативных факторов, выход отношений на другой уровень.