Думает ли Олег 27.06.1987 о Наталье 01.03.1992?будет ли примерение если да то когда.даст ли шанс на отношения..не забыл ли он ее. - вопрос №4850336

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
02.08.22
14 ответов

Ответы

Здравствуйте Наталья. Олег вас не забыл. Просто обиду он долго в сердце держит. Постарайтесь первая наладить общение, так лучше будет.
02.08.22
Позвоните ему и наладите отношения.
02.08.22
Эксперт месяца
Как он может забыть? Тем более, что связь между вами, несмотря ни на что, достаточно крепкая. Шанс вряд ли даст. Олег из той категории, которые шансов не дают, и пути к прошлому обрезают.
02.08.22
Олег думает о Наталье, но не каждый день с утра и до вечера, нет конечно, а так вечерком и ближе к ночи, перед сном порой и на выходных, когда видит фильм о семейных отношениях, когда заходит речь о том, что у кого какая жена… Думает и ждёт, что она сможет его понять, осознать свои ошибки, и надеется на примирение. Не забыл, и не сможет забыть, слишком много было хорошего, есть что вспомнить, но сдерживает чувства.
02.08.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
он не забыл, думает много, планирует, надежда на светлое будущее. Чувства есть, но тормозит он, встреча ещё у вас будет которая решит многое. По срокам, в течении 2 месяцев,  не так скоро 

02.08.22
Не забыл, думает.Примирение будет.
02.08.22
Сейчас на сайте
Не забыл, примирение будет, это только пауза....

     Всего Вам светлого во Вселенной!
02.08.22
Здравствуйте, до конца осени выйдет на контакт.
02.08.22

Мужчина вспоминает периодически о вас, восстановить отношения хотел бы, но испытывает некоторые сомнения и неуверенность. Примирение до конца августа возможно, особенно, если вы проявите инициативу. 

 

изображение из вопроса

02.08.22
Сейчас на сайте
дама кубков влюбленные мир- мужчина думает о Наталье, скорее всего примет решение помирится. шанс есть что отношения наладятся в ближ 1-2 недели.
он не забыл ее да и как тут забудешь все он помнит и скучает
03.08.22
Здравствуйте, Наталья. Олег о Вас думает! Примирение будет. Его шаг будет в этом месяце к примирению! Ждите. Он сейчас переживает в душе, у него к Вам чувства любовные. Вместе будете!  Удачи Вам.
03.08.22
Сейчас на сайте
Не забыл, ещё будет близость между людьми в период конца года.
03.08.22
Идут кардинальные изменения, в глазах у мужчины вы полностью соответствуете
07.08.22
Здравствуйте. Такое впечатление, что ссорой он сам себя загнал в тупик, сейчас в разочаровании и печали, жалеет о ссоре. Но он пока не намерен что-то предпринимать, идет вам встреча и серьезный разговор, но опять выходит его необдуманный и импульсивный поступок, будет высказывать свои претензии. Девушке идет карта — осторожно стоять на своём, успех, достижение цели. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.На будущее идет, пересмотр отношений, уход от негативных факторов, выход отношений на другой уровень.
05.11.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store