Обидно всё таки, что после устройства на работу мне придётся еще какое - то время ( или несколько месяцев) видеть и слушать свою мать и её слова, - вопрос №4850380

порой не очень хорошие Я же не могу устроится и моментально уехать? И ведь это моё личное желание — не жить больше так, а жить для себя, отдельно. Но… я почему то не понимаю, что моё и её видения будут всегда противоположными и когда буду всё уезжать, что будет не очень хорошие слова, обидные слова! Казалось бы, я её сын, мать должна понимать и принимать выбор сына, но всё наоборот! И последнее, почему я просто не могу решительно взять и устроится? Анкеты, это конечно хорошо, но не окончательно ведь? «Влияние» матери? Так понимать? Ответьте, пожалуйста, на все вопросы и я уйду хотя бы на несколько месяцев с сайта! P.S Анкеты ведь не стоит учитывать или только отчасти? Благодарю!

Ответы

Это вечный вопрос отношений между родителями и их детьми. Почему вы сказали  про обидные слова? Она не уверена в ваших силах? Может переживает за вас? ВЫ идете наперекор с ее мнением, т.е. ставить свои личные границы, а ей то, возможно, неприятно, как это так, что сын ослушался мать? Столько лет прожила, жизнь повидала, как  они говорят. А что сын, он не понимает еще, надо учить его как жить… Если вы решили- действуйте. А мама потом поймет вас.Рано или поздно, но поймет. Удачи!
05.08.22
определитесь с психологом 
у вас полно вопросов 
пора работать  психологом
07.08.22

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store