Данил, 13.04.2001. Не знаю что делать, каждый день мысли в голове, уже "крыша едет" , пробовал себя в разных направлениях, но везде без результатов, - вопрос №4850672

каждый раз бросал. Больше всего учил программирование. Сейчас пытаюсь заниматься музыкой, уже где то пол месяца, цель добиться популярности, у меня получиться? Музыка вообще мое? Или все таки программирование? Нравится оба направления, просто боюсь пойти не туда, нужен совет профессионала, очень помогает.

Ответы

вам нужно искать
не в сферах деятельности,
а в сфере медитаций
и самосовершенствования -
тогда и жизнь изменится во всём
все транспортные, логистические профессии, а также авиа перелёты, международный туризм, поезда, корабли, подлодки, желательно выбирать профессии с необходимостью выезжать в командировки, нельзя работать по жёсткому графику.
Более подробно с разбором графика карьеры можете заказать расчёт.

Натали