Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

легальные курительные смеси! - вопрос №485100

В прошлую среду в универе стоял курил в туалете легальную курительную смесь(не поподающюю под запрет), зашли два незнакомых человека(как потом выяснилось «несовершеннолетние»)ну и попросили покурить, они затянулись по разу и я ушёл! Вчера вызывают меня к проректору(нач службы безопасности) и говорят в среду я накурил двух первокурсников, они потеряли сознание, вызывали скорую и т.д… также мне показывают фото на которыхвидно как я заходил в туалет, потом зашли они.В туалете камер нету, факт передачи зафиксирован не был, но пугают меня тем что когда я выходил из туалета и улыбался! В объяснительных они написали что я их принудил курить эту траву! Я пошол в отказ сказал ничего никому не давал, ничего незнаю! что мне делать, они хотят что-бы я написал обьяснительную где указал всё как было!?

Ответы

Отказывайтесь до упора от всех обвинений. Говорите, что они обкурились своей травы и теперь, чтобы избежать ответственности оговаривают вас. Требуйте прохождения вас и их проверки на детекторе лжи (полиграфе).