На протяжении нескольких лет моя жизнь катится под откос. Потеря доходов, долги, нет партнёра - вопрос №4851098

Здоровье за эти годы тоже преподнесло сюрпризы. Сколько бы не билассь ничего не сдвигается с мертвой точки. Обращалась за деньги (пока было чем платить) к тарологам, ведьмам и прочих специалистам — одно враньё. Видимо и тут мне не повезло. Когда вроде бы вот удачный момент и осталось руку протянуть, все рушится под всякими необъяснимыми предлогами. Помогите пожалуйста, платить мне не чем. Можем договориться, что если вытянете меня из этого замкнутого круга — отплачу при первой возможности. Лидия, 02.09.1983 года рождения, рождена в г. Хабаровск приблизительно в 9 утра (в этом городе не проживаю). Я ищу работу, берусь за все подработки, помогаю и людям и животным исходя из своих возможностей, частенько отдаю последнее. Заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Можно сделать предположение, что Вы скорее всего занимаетесь не своим делом, так же есть негатив.
Не имею права рекламировать себя здесь, в картах сходу указание, что Вам действительно нужен «Маг».
Хорошее здоровье, восстановление сил у вас будет.Вам из вашего окружение кто то пакостит, мужчина по этому у вас такие проблемы.