Здравствуйте! К чему приснившийся вчера сон -Утром, выходя из комнаты, вижу в тамбуре прихожей незнакомую молодую ,стройную женщину в красивом - вопрос №4851107

бирюзовом платье, но с лицом цыганки. Испугавшись, позвала внука( живет далеко от нас )но почему то оказавшегося в нашей спальне и в это время цыганка начала манипулировать руками, как бы гипнотизируя меня. И я проснулась. Но ощущения весь день жуткие.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Осторожно с финансами.Н
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте осторожны вас кто  то хочет обмануть.