Добрый день Дорогие Экстрасенсы!! У меня вопрос встречу ли я в этом году парня? - вопрос №4851193

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22

Дополнение автора от 10.08.22 12:28:18
Было хорошо узнать когда время года, и когда

Дополнение автора от 10.08.22 12:28:35
Имя и сколько и какое место
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встречи с парнем начнутся в конце зимы. Будет немного постарше вас, но незначительно. Худощавый, выше вас. Трудолюбивый. На все руки мастер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да обеспеченный парень
Да, встретите
Здравствуйте Юлия. До конца этого года встретите.
осень сентябрь-октябрь
Здравствуйте, идет общение которое вас будет устраивать, возможно вы уже его знаете, так как идет ситуация выбора… если нет, то знакомство будет и притяжение, время будете проводить вместе
Добрый день, да встреча будет, показывает старше Вас, по стихии скорее воздух, по времени в Октябре.
С Уважением, Татьяна.
добрый день. По энергиям ближе окончанию года судьбоносная встреча.
Юлия, здравствуйте! 1. Парня Вы встретите, скорее на коком-то празднике, торжестве, там где отдыхают. 2. Мужчина будет не плохо стоять на ногах финансово, возможно земного знака зодиака или обладает качествами земных знаков: практичный, надежный, стабильный. 2. В октябре месяце идет встреча. Удачи Вам!
Добрый день, Юлия! Месяца через два, в чем-то супер отношения, в чем-то будут Вас не устраивать.
Здравствуйте. В ноябре встретите имя на букву А, в увесилительном заведении или кафе. Всех благ.
В знаке огня — рыцарь жезлов, новое знакомство, начало отношений ,,,
Да встретите парня
Здравствуйте. До конца года возможна встреча на празднике, обратите внимание на парня, скорее всего он сначала не будет активно себя проявлять, нужно будет Вашу внимание в его сторону, что бы он заметил Ваш интерес к нему.
Здравствуйте. Мужчину встретите. Светлый волос у него. Когда и где- на вопрос когда выходит земная карта- а значит, осень, скорее поздняя осень. Где- на этот вопрос вышла карта, на которой героиня сидит в темной комнате и читает письма- я склоняюсь к тому, что вы познакомитесь ночью, в интернете, хотя знакомство может произойти в любом другом месте, а эта карта может просто подчеркивать тот факт, что вы будете общаться по вечерам ночью, переписываться, обмениваться мнениями.
Что это за человек-король воды- умный, чуткий, заботливый, понимающий. готовый поддержать, добрый, романтичный, душевный. Светлые волосы, голубые или зеленые глаза. приятной наружности, располагает к себе.  по знаку зодиака может относиться к водной стихии- рак, рыбы или скорпион)

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Половинку вы свою встретите в следующем году, зимой, в общественном месте.Старше вас будет, лет на 5-7. Будет связан с бизнесом… что то со строительством.
Светлые волосы серые глаза, коренастый.Но мужчина разведённый, есть ребенок, но отдельно от него находится..У вас с ним будет любовь с первого взгляда.Вы сразу поймёте, что это он… с ним будет легко и просто
В этот момент вы будете в затруднительной ситуации и мужчина вам придёт на помощь, боятся его не нужно. Все что не делается все к лучшему. Это может случится в любой момент
Здравствуйте!
Юлия!
мужчина идет сентябрь или октябрь.Мужчина  достаточно активный.Будет знака земли-Телец, Козерог, Девы.Надежный, возможно что стабильная зарплата.Но постарше вас.