Уважаемые эксперты скажите пожалуйста будут ли в этом месяце поступления (алименты) от Вячеслава 22.07.79 г.р. Елене 18.09.76 г.р - вопрос №4851197

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не похоже, только если как то, если есть общение «надавите» что  надо пришли деньги, а если у вас алименты определены судом и идут через соц службу то пока нет
Добрый день! Он пока не собирается ничего давать, но  в дальнейшем будет все платить.