Здравствуйте! У меня симптоматическая эпилепсия, ремиссия с 2013 года, гинеколог назначил гормон.препарат Силуэт, можно ли мне его пить? если - вопрос №4851242

нет может есть какие нибудь другие гормональные препараты, которые можно принимать вместе с противосудорожными препаратами ( кеппра и ламитор)

Ответы

При эпилепсии препарат применяется с осторожностью. Обсудите этот вопрос со своим лечащим врачом по эпилепсии.