Самарская область

Здравствуйте! Извините, у меня вопрос. Хотел бы уточнить , как можно корректно ответить. - вопрос №4851457

К Вам в работу поступил запрос магазина с требованием немедленно исправить характеристики в 10 карточках товаров в соответствии с предоставленным им Excel-файлом. Вы проверили официальный сайт и увидели, что характеристики на нем отличаются от переданных. Напишите свой ответ магазину.
1 ответ

Ответы

Если это не университетский вопрос,  то пишите согласно  общим правилам