Добрый вечер! После развода, нахожусь в одиночестве, тоскливо очень, хочется чтобы рядом было сильное плечо... Выйду ли я ещё раз замуж? И какой это будет человек? Анна 20.08.1987 - вопрос №4851524

1500 p
Вопрос задан анонимно
04.08.22
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
05.08.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно выйдете замуж, будете прям женой за мужем, притянете в жизнь доминанта, свою амбициозность и упорность получится проявлять только вне дома) Временные рамки сильно растянуты, примерно через 2 года знакомство, зарождение чувств и уже брак через 4 (то есть еще через 2) ускорить ход событий не представиться возможным. До этого у вас будут знакомства, но максимально короткие, ни о чем вообще, сразу будете присекать и уходить в сторону.
03.08.22
Добрый вечер! Вы еще встретите достойного мужчину… старше Вас… статного… умного… щедрого… и выйдите за него замуж
03.08.22
Сейчас на сайте
Все вот вот прийдет в движение, впереди встреча с мужчиной из прошлого. С ним у вас все и сложится
03.08.22
Здравствуйте! Вы обязательно встретите своего человека, свою половинку. Но знакомство состоится через 1,5-2 года. Мужчина будет старше Вас лет на 6-7. Надежный и крепко стоящий на ногах. Отношения будут развиваться не так быстро, как Вам бы того хотелось. Знакомство состоится при Вашем обращении к нему за помощью. Что-то с техникой связано. А до момента знакомства с ним одиноки не будете. Будут у Вас знакомства, общение. Но ничего серьезного и длительного.
03.08.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/BbogsxP9U24
03.08.22
03.08.22
Сейчас на сайте
Совсем рядом король жезлов, отношения будут развиваться, от него будет скоро в знаке дева  новости, известие и подарок, очень приятный ,,,
03.08.22
Сейчас на сайте
4пент 8кубков дьявол- вы цепляетесь за прошлое еще, не отпустили до конца кого-то из своей жизни. пока замужества не видно вам повторного
как только отпустите все обиды и прошлое тогда и появиться человек. а так вы очень привязаны еще к кому-то. это вам не дает двигаться дальше и менять что то в своей жизни.
03.08.22
Здравствуйте. Да, будет второй брак, высокий мужчина, скорее в спорте будет связанная профессия у него, спортсмен. Светловолосый, возможно с ним уже знакомы.
03.08.22
Сейчас на сайте
Замужесво у вас идет через  год, за мужчину, которого вы уже встретите на следующий год  и ближе  к самой  весне.
03.08.22
добрый день. Пока энергия тишина. Вам это время дано на осознание себя. Воспользуйтесь им. Не ищите пока никого, добра не будет, если сейчас с кем-то сойдётесь.
03.08.22
Здравствуйте, да выйдете, мужчина старше вас, темные волосы, стихии воздуха.
03.08.22
вас не отпустил еще прошлый мужчина. тесная эмоциональная связь. он еще возникнет в вашей жизни
03.08.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Поменяете работу, встретите свою новую любовь. От брака Вам не уйти, Ваше предназначение- Мать, Жена, Хозяйка.
04.08.22
Здравствуйте, Анна, да, по судьбе идёт 2 брака Вам. Молодой человек будет среднего роста, шатен, здесь карта свадьбы, возможно, что знакомство состоится в каком- то общественном месте. Достаточно заботливый и при этом- сильный.
04.08.22
У вас показана реализация брака в период 2023 года.
04.08.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Замуж выйдете за полтора-два года. Мужчина будет Вашего возраста, довольно многого достигший в жизни. Для счастья ему не хватает только семьи. Через год после замужества у Вас родится сын.
04.08.22
Здравствуйте.Да выйдете замуж.ближе к 25 году.пока поживите для себя любимой.Это будет мужчина тоже разведен.вы встретитесь, для того, чтобы скрасить друг другу одиночество, и быстро привыкните друг к другу.и будете всем довольно совершенно всем.и это будет по настоящему счастливый брак.
04.08.22
Здравствуйте Анна. По энергетике идёт два замужества и двое детей Вам по судьбе предписано. Для встречи будущего мужа Вам для начала нужно обрести гармонию с собой, открыть себя, отпустить прошлое, это поможет ускорить встречу. Мужчина у Вас идёт старше Вас примерно на 5-7 лет, темноволосый, весьма заботливый и любит детей.
04.08.22
изображение из вопросаЗдравствуйте Анна!  Таро показывает, что вам пришлось пережить, Луна подсказывает, что вы были  в забвении, как в темноте и переживания ваши после развода и одиночество. Но этот период заканчивается и впереди у вас новое знакомство. Карту 2 кубков  считают положительной, так как она несет становление отношений, в которых могут быть задействованы как давние знакомые, так и новый круг общения. Вы будете буквально с полуслова понимают друг друга. В отношениях ощущается тепло, нежность, романтика, любовь. Мужчина стихии воды, чувственный, заботливый.
04.08.22
обожглись на молоке… будете дуть на воду… мужчину встретите… но ему придется постараться завоевать ваше доверие и расположение…
04.08.22
Здравствуйте!  Да. У Вас будет второй брак… Свою судьбу встретите, уже, в этом году, в осенний период. Мужчина — приятной внешности, добрый, образованный, имеет хорошее положение. Всех Благ!
05.08.22
Да будет еще брак. Он по старше вас будет
05.08.22
Да… второе замужество у вас показано… причём ждать осталось не так много… год… максимум полтора… и вы снова в семье… Насчёт «сильного плеча» чуть сложнее… вы  сама-сильная личность… а по закону гармонии в мире в таких случаях в паре показано несколько более «слабое звено»… человек  более мягкий… спокойный… медлительный. Поддерживать вы его станете… но сил и мужества у вас хватит. И вас устроит это супружество… будете счастливы.Удачи!
05.08.22
Здравствуйте. Будет у вас брак, и очень счастливый! Человек будет старше вас, стабильный и надёжный. С крепкими, семейными ценностями, материально обеспеченный.
05.08.22
Анна, у вас нет недостатка в поклонниках, в отношениях сильные эмоции и страсть. Большая потребность в надежном и понимающем спутнике, именно брак для вас очень важен, но с кем попало вы в брак не вступите. Воспринимая замужество, как одну из сфер, в которой хотите реализоваться, официальный брак будет через знакомство по работе, он руководитель, крупный начальник, он будет благородным и щедрым, старше вас на  7 лет, вы можете с ним быть заняты одним, общим делом. Прагматичность, рациональность и практичность в вашем брачном союзе, спутник по браку пунктуальный мужчина, он всегда будет прав, независимо даже от объективных показателей, вы на его фоне будете выглядеть чувствительной и сентиментальной.
изображение из вопроса
05.08.22
Сейчас на сайте
Добрый день мне идёт информация что у вас ещё как привязка к бывшему вещи и связь портреты что-ли кольца ето надо убирать.И чистить ваше место жительства.И мне ещё идёт мягкая игрушка и вы.Да брак будет у вас, главное сейчас усиляться и енергетичиски тоже и окружение свое усилить.Еще мне идёт кровная бывшего и видно как и хотела расхода и чтоб он был с другой.Еще бабушка ваша идёт и тропа дальняя и она как возле горба или горы смотрит на вас но там Монце ето хорошо.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше бывшего и родных, с уважением Андрей Спаситель
05.08.22
Сейчас на сайте
Брак на перспективу у вас есть.
мужчина сейчас проживает в другом городе.

Всего Вам светлого во Вселенной!


05.08.22
Здравствуйте Анна !!!

Все не без надежного как вы думайте.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать чтобы решать этот вопрос...

www.youtube.com/watch?v=vZZTxhRw8ck

05.08.22
На Вас и до замужества многие молодые мужчины обращали внимание, но выбрали Вы бывшего мужа, и после развода Вы бе мужского внимания не останетесь. Семья для Вас всегда будет на 1-м месте, не смотря на успех в карьере и на хорошие заработки, родственные связи для Вас дороги и ценны, и Вы будете делать все, чтобы сохранить семью и укрепить родственные связи.

Встретите сильное плечо, Вы всегда были привлекательной и красивой — это замечают и отмечают многие. Мужчина будет тот, кто сразу оценит Вас по достоинству и Вы почувствуете то родство с мужчиной, которого Вам не хватает.

Второе замужество будет очень крепким и удачным, и одиночество Ваше будет не долгим, потухшие глаза снова заискрятся от любви, будете чувствовать себя счастливой и желанной. Снова будут дни, когда будете просыпаться с улыбкой на устах от одной только мысли, что жизнь продолжается и есть любимый мужчина.
05.08.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы на будущее идете в паре. Будет новое замужество и рядом с Вами будет очень достойный человек, Вы не будете знать нужды, мужчина сможет достойно обеспечить семью.
05.08.22
Сейчас на сайте
Доброго.

Будут еще одни отношения, которые ни к чему не приведут. Мужчина умело введет в иллюзию. Это не обязательно новый, может быть тот, с кем вы ранее уже пытались выстраивать отношения. Очень медленный мужчина. Таким он остался и останется. Не вариант.
А после — да, встретите уже своего мужчину.
Какой он — Мужчина общительный, живой, чувственный. Умеет и любит делать приятно. Романтичный. Эмпатичный. Профессия его связана с преподаванием, профессорской или начуной деятельностью. Если разбирать внешность — «светлый» типаж. Глаза, волосы. Выглядит моложе своего возраста. Мужчина водной стихии, встреча в 2023, брак в 2024-25. В рамках 2-2.5 лет. Еще у вас с ним вышел совместный ребенок на будущее. И его год рождения — 1984/85.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
изображение из вопроса
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/t43hRbs)

Удачи!
05.08.22
Здравствуйте. Гражданский брак вполне возможен. А так же есть вероятность, того, что Ваш бывший партнер вернется. До конца года будете перед выбор между мужчинами. Новое знакомство будет.
06.08.22
Здравствуйте! Официальный брак в 2025 году. Знакомство и совместное проживание гораздо раньше. Мужчина творческой профессии, немного старше Вас, с нестандартными взглядами на жизнь.
06.08.22

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store