Добрый вечер! После развода, нахожусь в одиночестве, тоскливо очень, хочется чтобы рядом было сильное плечо... Выйду ли я ещё раз замуж? И какой это будет человек? Анна 20.08.1987 - вопрос №4851524

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно выйдете замуж, будете прям женой за мужем, притянете в жизнь доминанта, свою амбициозность и упорность получится проявлять только вне дома) Временные рамки сильно растянуты, примерно через 2 года знакомство, зарождение чувств и уже брак через 4 (то есть еще через 2) ускорить ход событий не представиться возможным. До этого у вас будут знакомства, но максимально короткие, ни о чем вообще, сразу будете присекать и уходить в сторону.
Добрый вечер! Вы еще встретите достойного мужчину… старше Вас… статного… умного… щедрого… и выйдите за него замуж
Все вот вот прийдет в движение, впереди встреча с мужчиной из прошлого. С ним у вас все и сложится
Здравствуйте! Вы обязательно встретите своего человека, свою половинку. Но знакомство состоится через 1,5-2 года. Мужчина будет старше Вас лет на 6-7. Надежный и крепко стоящий на ногах. Отношения будут развиваться не так быстро, как Вам бы того хотелось. Знакомство состоится при Вашем обращении к нему за помощью. Что-то с техникой связано. А до момента знакомства с ним одиноки не будете. Будут у Вас знакомства, общение. Но ничего серьезного и длительного.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BbogsxP9U24
Совсем рядом король жезлов, отношения будут развиваться, от него будет скоро в знаке дева  новости, известие и подарок, очень приятный ,,,
4пент 8кубков дьявол- вы цепляетесь за прошлое еще, не отпустили до конца кого-то из своей жизни. пока замужества не видно вам повторного
как только отпустите все обиды и прошлое тогда и появиться человек. а так вы очень привязаны еще к кому-то. это вам не дает двигаться дальше и менять что то в своей жизни.
Здравствуйте. Да, будет второй брак, высокий мужчина, скорее в спорте будет связанная профессия у него, спортсмен. Светловолосый, возможно с ним уже знакомы.
Замужесво у вас идет через  год, за мужчину, которого вы уже встретите на следующий год  и ближе  к самой  весне.
добрый день. Пока энергия тишина. Вам это время дано на осознание себя. Воспользуйтесь им. Не ищите пока никого, добра не будет, если сейчас с кем-то сойдётесь.
Здравствуйте, да выйдете, мужчина старше вас, темные волосы, стихии воздуха.
вас не отпустил еще прошлый мужчина. тесная эмоциональная связь. он еще возникнет в вашей жизни
Поменяете работу, встретите свою новую любовь. От брака Вам не уйти, Ваше предназначение- Мать, Жена, Хозяйка.
Здравствуйте, Анна, да, по судьбе идёт 2 брака Вам. Молодой человек будет среднего роста, шатен, здесь карта свадьбы, возможно, что знакомство состоится в каком- то общественном месте. Достаточно заботливый и при этом- сильный.
У вас показана реализация брака в период 2023 года.
Здравствуйте! Замуж выйдете за полтора-два года. Мужчина будет Вашего возраста, довольно многого достигший в жизни. Для счастья ему не хватает только семьи. Через год после замужества у Вас родится сын.
Здравствуйте.Да выйдете замуж.ближе к 25 году.пока поживите для себя любимой.Это будет мужчина тоже разведен.вы встретитесь, для того, чтобы скрасить друг другу одиночество, и быстро привыкните друг к другу.и будете всем довольно совершенно всем.и это будет по настоящему счастливый брак.
Здравствуйте Анна. По энергетике идёт два замужества и двое детей Вам по судьбе предписано. Для встречи будущего мужа Вам для начала нужно обрести гармонию с собой, открыть себя, отпустить прошлое, это поможет ускорить встречу. Мужчина у Вас идёт старше Вас примерно на 5-7 лет, темноволосый, весьма заботливый и любит детей.
изображение из вопросаЗдравствуйте Анна!  Таро показывает, что вам пришлось пережить, Луна подсказывает, что вы были  в забвении, как в темноте и переживания ваши после развода и одиночество. Но этот период заканчивается и впереди у вас новое знакомство. Карту 2 кубков  считают положительной, так как она несет становление отношений, в которых могут быть задействованы как давние знакомые, так и новый круг общения. Вы будете буквально с полуслова понимают друг друга. В отношениях ощущается тепло, нежность, романтика, любовь. Мужчина стихии воды, чувственный, заботливый.
обожглись на молоке… будете дуть на воду… мужчину встретите… но ему придется постараться завоевать ваше доверие и расположение…
Здравствуйте!  Да. У Вас будет второй брак… Свою судьбу встретите, уже, в этом году, в осенний период. Мужчина — приятной внешности, добрый, образованный, имеет хорошее положение. Всех Благ!
Да будет еще брак. Он по старше вас будет
Да… второе замужество у вас показано… причём ждать осталось не так много… год… максимум полтора… и вы снова в семье… Насчёт «сильного плеча» чуть сложнее… вы  сама-сильная личность… а по закону гармонии в мире в таких случаях в паре показано несколько более «слабое звено»… человек  более мягкий… спокойный… медлительный. Поддерживать вы его станете… но сил и мужества у вас хватит. И вас устроит это супружество… будете счастливы.Удачи!
Здравствуйте. Будет у вас брак, и очень счастливый! Человек будет старше вас, стабильный и надёжный. С крепкими, семейными ценностями, материально обеспеченный.
Анна, у вас нет недостатка в поклонниках, в отношениях сильные эмоции и страсть. Большая потребность в надежном и понимающем спутнике, именно брак для вас очень важен, но с кем попало вы в брак не вступите. Воспринимая замужество, как одну из сфер, в которой хотите реализоваться, официальный брак будет через знакомство по работе, он руководитель, крупный начальник, он будет благородным и щедрым, старше вас на  7 лет, вы можете с ним быть заняты одним, общим делом. Прагматичность, рациональность и практичность в вашем брачном союзе, спутник по браку пунктуальный мужчина, он всегда будет прав, независимо даже от объективных показателей, вы на его фоне будете выглядеть чувствительной и сентиментальной.
Добрый день мне идёт информация что у вас ещё как привязка к бывшему вещи и связь портреты что-ли кольца ето надо убирать.И чистить ваше место жительства.И мне ещё идёт мягкая игрушка и вы.Да брак будет у вас, главное сейчас усиляться и енергетичиски тоже и окружение свое усилить.Еще мне идёт кровная бывшего и видно как и хотела расхода и чтоб он был с другой.Еще бабушка ваша идёт и тропа дальняя и она как возле горба или горы смотрит на вас но там Монце ето хорошо.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше бывшего и родных, с уважением Андрей Спаситель
Брак на перспективу у вас есть.
мужчина сейчас проживает в другом городе.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте Анна !!!

Все не без надежного как вы думайте.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать чтобы решать этот вопрос...

www.youtube.com/watch?v=vZZTxhRw8ck

На Вас и до замужества многие молодые мужчины обращали внимание, но выбрали Вы бывшего мужа, и после развода Вы бе мужского внимания не останетесь. Семья для Вас всегда будет на 1-м месте, не смотря на успех в карьере и на хорошие заработки, родственные связи для Вас дороги и ценны, и Вы будете делать все, чтобы сохранить семью и укрепить родственные связи.

Встретите сильное плечо, Вы всегда были привлекательной и красивой — это замечают и отмечают многие. Мужчина будет тот, кто сразу оценит Вас по достоинству и Вы почувствуете то родство с мужчиной, которого Вам не хватает.

Второе замужество будет очень крепким и удачным, и одиночество Ваше будет не долгим, потухшие глаза снова заискрятся от любви, будете чувствовать себя счастливой и желанной. Снова будут дни, когда будете просыпаться с улыбкой на устах от одной только мысли, что жизнь продолжается и есть любимый мужчина.
Здравствуйте! Вы на будущее идете в паре. Будет новое замужество и рядом с Вами будет очень достойный человек, Вы не будете знать нужды, мужчина сможет достойно обеспечить семью.
Доброго.

Будут еще одни отношения, которые ни к чему не приведут. Мужчина умело введет в иллюзию. Это не обязательно новый, может быть тот, с кем вы ранее уже пытались выстраивать отношения. Очень медленный мужчина. Таким он остался и останется. Не вариант.
А после — да, встретите уже своего мужчину.
Какой он — Мужчина общительный, живой, чувственный. Умеет и любит делать приятно. Романтичный. Эмпатичный. Профессия его связана с преподаванием, профессорской или начуной деятельностью. Если разбирать внешность — «светлый» типаж. Глаза, волосы. Выглядит моложе своего возраста. Мужчина водной стихии, встреча в 2023, брак в 2024-25. В рамках 2-2.5 лет. Еще у вас с ним вышел совместный ребенок на будущее. И его год рождения — 1984/85.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/t43hRbs)

Удачи!
Здравствуйте. Гражданский брак вполне возможен. А так же есть вероятность, того, что Ваш бывший партнер вернется. До конца года будете перед выбор между мужчинами. Новое знакомство будет.
Здравствуйте! Официальный брак в 2025 году. Знакомство и совместное проживание гораздо раньше. Мужчина творческой профессии, немного старше Вас, с нестандартными взглядами на жизнь.