Добрый вечер. Чувства его ко мне, мысли и намерения? Кто я для него? Мария 31.08.1977 Игорь 12.12.1969 - вопрос №4851590

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Женщина, достойная его внимания и восхищения. С намерениями не спешит, сам по себе человек неторопливый, взвешивает каждый свой шаг, что указывает на его мудрость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина мечты. Он всегда мечтал о такой женщине. Покорить её хочет на всю жизнь.
5пент 4пент рыцарь пент- мужчина соскучился цепляется за ваши отношения сейчас, но так же у него имеются сейчас проблемы финансового характера, сейчас в его намерениях больше материальная составляющая, как только он ее разрешит он даст о себе знать и обьявится
Здравствуйте.
Чувства — ревнивый до жути, эгоист, и собственник, но при этом палец о палец не ударит, чтоб завоёвывать Вас, по первой конечно может позывы к ухаживанию предпринять, но убедившись что Вы в его ловушке, начнит пропадать) это у него стиль такой) стиль общения , стиль любит с перчинкой.
Взаимная симпатия.друг к дрнуу. и взаимые  притяжения., а желания  его  к вам быть рядом, и намерения его таковы, но на пути  у вас к сожалению идет не  мало  преград, коиорые  вам придеться пройти…
Здравствуйте. Мужчиной двигают чисто прагматичные чувства. Расчет на диалог, какие-то договоренности. Сильных душевных эмоций к Вам не вижу у него, любовных карт не вышло. Опасения выглядеть нелепо или не соответствовать чему-либо. Союз с ним возможен, но довольно проблематичен.
Вы для него человек с которым ему комфортно, а вообще то хотелось бы вам пожелать, чтоб рядом был человек с которым вам комфортно.
Здравствуйте, что-то произошло между вами, что его изменило, действия  не сразу, в период до пары месяцев
Здравствуйте, на чувства 8 ж- очень хорошая карта, чувства однозначно есть, на мысли проповедник- хочет, чтобы всё тихо и мирно было в отношениях. По намерениям пока собирается на неком расстоянии находиться.
Сейчас он более восприимчив по отношению к вам, нежели некоторое время назад, когда его сковывали последствия, какой-то непростой для него ситуации, оставившей отпечаток. Теперь же он оттаял и то, что испытывает к вам, снова им овладевает в полной мере. И он настроен на то, чтобы поспособствовать возврату ситуации между вами к состоянию, когда ничто не препятствовало развитию. Вы ему дороги и он ощущает, что чувства его лежат в любовной плоскости. Есть желание у него достичь прогресса в отношениях, чтобы привести их к новой фазе развития, постаравшись устроить все так, чтобы вы могли начать совместное проживание.
Здравствуйте! Вы для него любимая женщина, та образ которой, соответствует его ожиданиям( Звезда) В тоже время есть дистанция между Вами, которая мешает выражению его чувств. Мужчина  думает о Вас, не хочет огорчать  и намерения на встречу с Вами есть сейчас.
Вы для него являетесь значимым человеком, он будет развивать с вами связь до её пиковой формы.
Любит вас. Отношения.